название сайта

4.6 ( 619 )
4.6 ( 5 120 )
0 0
Описание: Ежели человек хоть какое-то время был долею криминального решетка, то наверное означает для него лишь одно, чтоб он никак не делал и как бы ни пытался поменяться, криминальное прошедшее постоянно отыщет его... Джек в прошедшем, был наилучшим из наилучших на просторах криминального решетка, ему элементарно никак не было одинаковых в том, будто он делал. Однако герой категорически отказался от только из-за любви к обычный молодой женщине, коия смогла его поменять и бросить преступное рукоделие. Однако спустя пару месяцев опосля такого, как герой ушел, на порог его здания пришла его былая и поставила пред прецедентом, будто он скоро будет папой ее еще никак не рожденного малыша.

Герой, находясь в некотором шоке, соображает, будто раз она пришла, означает ей будто-то необходимо и обнаруживаться прав. Она ведает ситуацию о том, будто из-за ней охотится большая шайка и пробует ее уничтожить, потому ей безотлагательно необходима содействие такого, кого имеет возможность вынуть ее из данной передряги, то имеется богатыря. Он понимает, будто совесть и новенькая любовь никак не дозволят ему кинуть мама собственного грядущего малыша в беде. Обедаю доводиться опять брать в пакши орудие и тронуться туда, откуда он с таковым трудом смог выкарабкаться. Имеется ли у богатыря хоть шанс, будто он сможет позволить всю обстановку, и при данном ни прибегнет к безжалостности и никак не совершит новейших убийств?


» Название: Ценный груз

» Оригинальное название: Precious Cargo

» Премьера (мир): 21 апр 2016, Чт



Кадры из фильма "Ценный груз (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада
» Режиссер: Макс Адамс
» Сценарий: Макс Адамс, Paul V. Seetachitt
» В ролях: Дженна Б. Келли, Дэниэл Бернхард, Николас М. Лоб, Марк-Пол Госселаар, Джон Бразертон, Клэр Форлани, Тайлер Джон Олсон, Сэмми Барбер, Лидия Халл, Брюс Уиллис


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ценный груз (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ценный груз (2016)"


Разрешение: 1920x800, 11.0 Мbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 8.26 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*