название сайта

0 ( 8 )
0 0
Описание: Боги не забывают, как Юксэс стал братоубийцей с целью заполучить администрация на планете Апоколипс. Опосля погибели родственника герой перевоплотился в камнеподобное вещество, владеющее священной неуязвимостью, выносливостью и титанической мощью. Он назвал себя Дарксайд. Влюбившись в апоколиптианскую даму и утратив ее, предводитель совсем преобразуется в злого монстра, мстительного монарха Апоколипса.

Меж его государством и планетой Свежий Генезис появилась разрушительная битва. Попытка позволить инцидент дипломатическим маршрутом никак не получилась. Наиболее такого в наверное трудное для монарха время некоторая прозрительница сказала герою, будто он погибнет от рук отпрыска. В происходящих проблемах Дарксайд наблюдает козни противников – остальных богов. Монарх постановляет уничтожить соперника с Олимпа и отобрать его мощь. Далее сообразно намерению – приобретение вселенского первенства. Амазонки, Волшебство-дама и остальные герои захотят приостановить захватническую армию, однако безуспешно. В отсутствии мощной команды, подобранной перед управлением Бэтмена и Супермена, Дарксайда никак не одолеть. Фавориты команды никак не спешат находить компромисс и облаживать товарищеские дела. Неуж-то, надвигающуюся катастрофу никто никак не приостановит?


» Название: Лига справедливости: Часть 1

» Оригинальное название: Justice League

» Премьера (мир): 16 ноя 2017, Чт

» Премьера (РФ): 16 ноя 2017, Чт


Кадры из фильма "Лига справедливости: Часть 1 (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Зак Снайдер
» Сценарий: Крис Террио, Зак Снайдер, Боб Кейн
» В ролях: Галь Гадот, Джейсон Момоа, Дайан Лэйн, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Кирси Клемонс, Эзра Миллер, Эми Адамс, Эмбер Хёрд, Джереми Айронс


  • трейлер

Фильм "Лига справедливости: Часть 1 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*