название сайта

7.1 ( 138 )
4.1 ( 2 370 )
0 0
Описание: Кинофильм «Ярость» (Tevar) представляется новостью 2015 лета. Согласно-индийски живописная, немножко гулкая, бесхитростная и прекрасная хроника влюбленности. Безжалостный и самолюбивый политический деятель возложил глаза в красотку Радхику. Однако симпатия никак не соответствует ему взаимностью, а наоборот, стремится защитить себе с назойливого ухажера. Раджендер ведь решительно собравшись в ней пожениться, приступает стремиться молодую женщину, кинувшуюся с него в состязание. Тем не менее поймать бедняжку ему таким (образом и никак не получается, в проблема ввязывается абсолютно чужой юный Индивид, что согласно свободе участи выявился в необходимом участке и в необходимое период. Кинофильм заполнен наитеплейшими чувствами, привлекательной музыкой и частью юмора, что же, бесспорно, понадобиться согласно душе созерцателям.



» Название: Ярость

» Оригинальное название: Tevar

» Премьера (мир): 8 янв 2015, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия
» Режиссер: Amit Sharma
» Сценарий: Гунасекхар, Shantanu Srivastava
» В ролях: Gunjan Malhotra, Субрата Дутта, Арджун Капур, Шрути Хасан, Маной Баджпаи, Радж Баббар, Дипти Навал, Сонакши Синха, Anil Mange, Шаджи Чаудхари


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ярость (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*