{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 23 727 )
7.5 ( 91 324 )
0 0
Описание: Воздействия кинофильма завязываются в 1952 г. в небольшом простом городке Эннискорти, размещенном в юго-восходе Ирландии, в коем одновременно с собственной фамилией проживает молодая Эйлиш. Вплоть до этих времен никак не отыскав стабильную труд, симпатия должна трудиться согласно выходящим в бакалейной магазине у бранчливой бабушки. Несомненно и в влюбленности у девчонки пока что совершенно ничегошеньки никак не формируется, невзирая в в таком случае, что же стремясь рассеять нестерпимую тоску, симпатия систематически идет в пляски. Ведая, равно как Эйлиш мучается, ее старшая сестренка Роуз, столковавшись с районным священнослужителем, организовывает ей поездку в АМЕРИКА, рассчитывая, что же барышне получится вслед за тем приступить новую жизнедеятельность. Трудно пережив собственное 1-ое мореходное путешествие При помощи Атлантический море, наша киногероиня, очутившись в Штатах, оказывается в Район, в каком месте симпатия ознакомляться с новыми народами и, обосновавшись у радушной владелицы одновременно с некоторыми эмигрантками, в скором времени обретает себя труд. Однако При помощи определенное период, невзирая успешно сформировавшиеся условия, Эйлиш приступает скучать согласно жилью. Повстречавшись в вечерке ирландских плясок с привлекательным итальянцем Потопай, обворожившем молодую женщину собственной неподдельной добросердечностью, наша киногероиня в конечном итоге-в таком случае приступает Ощущать себе благополучной. Неожиданно приобретенные катастрофические новинки, вынуждают нашу с тобой героиню возвратиться в Ирландию, в каком месте симпатия встречает иного человека – застенчивого юного дворянина Джима. Пред ней раскрываются крупные возможности, каковых таким (образом никак не брало ей вплоть до путешествия в Америку, однако душа вплоть до этих времен сохраняет воспоминания о Удивительном времени, проведённым с Потопай. В завершении все, барышня осознает, что же ей понадобиться произвести нелёгкий подбор.


» Название: Бруклин

» Оригинальное название: Brooklyn

» Зрители: 132.2 тыс.

» Премьера (мир): 26 янв 2015, Пн

» Премьера (РФ): 4 фев 2016, Чт


Кадры из фильма "Бруклин (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, Канада, Ирландия, Бельгия
» Режиссер: Джон Краули
» Сценарий: Ник Хорнби, Колм Тойбин
» В ролях: Джейн Бреннан, Фиона Глэскотт, Донал Глисон, Сирша Ронан, Брид Бреннан, Джули Уолтерс, Джессика Паре, Джим Бродбент, Эйлин О Хиггинс, Эмори Коэн


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Бруклин (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бруклин Brooklyn (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом