название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Смертельно живой (2015)
Тараз (2016)
Разрушение (2015)
Золото (2016)
Мисс жена (2015)
Из Уфы с любовью (2017)
Инфоголик (2017)
Я – Хит Леджер (2017)
Как быть латинским любовником
Захочу и соскочу: Мастеркласс
Однажды в Германии (2017)
Сэнди Уэкслер (2017)
1898. Последние на Филиппинах
Дьявол во тьме (2017)
Убийца (2015)
Фокус (2014)
Миссия невыполнима: Племя
Ип Ман 3D (2015)
Пропитанный отбеливателем
Мой король (2015)

7.1 ( 144 )
8.1 ( 11 446 )
0 0
Описание: Индийско-суринам драма Нираджа Гхайвана согласно сценарию Бог Гроувера. Основные значимости реализовать Санджай Мишра, Рича Чадда, Панкадж Трипати, Вики-сайт Каушал.
Про изолированную концепцию, что работает и в местности Индии, чувствовали многочисленные. Однако никак не всегда предполагают, что же и в нынешнее период особенность к различным племенам имеет возможность омрачить народам жизнедеятельность и никак не предоставить вероятность создать единое грядущее. Влияние данной холсты совершается в городке Бенарес, размещенном в бережку Ганга. Тут царят классические значения, а с целью этих, кто именно их никак не соблюдает, будущее подготавливает весьма трудные проверки и санкции. Ключевым победителем данной холсты представляется молодой человек согласно имя Дипак, согласно происхождению с голяков. Ему никак не посчастливилось, и некто полюбил в молодую женщину, присущую к иной племени. Согласно закону, они совершенно никак не имеют все шансы являться одновременно, однако, может быть, мощь их влюбленности одолеет всегда проблемы? Объектом его Эмоций представляется Дэви, первокурсница. Нее жизнедеятельность невозможно охарактеризовать простой, так как ей довелось испытать на себе гибель любимого. Симпатия гнетет Ощущение масть с-из-за его погибели, в каковой симпатия обвиняет себе. Папа героини Патак оказывается в малоприятную эпопею с охранниками правопорядка, и ему требуется принести в жертву своими нравственными принципами. Пока что один с основных героев представляется парнишка Джонта, стремящийся найти собственных близких. Невзирая в в таком случае, что же герои подобные различные, их связывает вера в в таком случае, что же если-нибудь несоответствие меж строгими обыкновениями и нужным очутится никак не подобным мощным. Сначала всегда они неизвестны товарищ с ином, однако в скором времени их житейские дороге отыщут места пересечения…


» Название: Улетай один

» Оригинальное название: Masaan

» Премьера (мир): 19 мая 2015, Вт



Кадры из фильма "Улетай один (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия, Франция
» Режиссер: Нирадж Гхайван
» Сценарий: Варун Гроувер
» В ролях: Рича Чадда, Санджай Мишра, Deepak Agarwal, Панкадж Трипати, Вики Каушал, Mohit Abrol, Бхупеш Сингх, Винит Кумар, Бхагван Тивари, Сатья Кэм Ананд


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Улетай один (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Улетай один (2015)"


Разрешение: 688x368 (1.87:1), 24 fps, XviD build 73 ~1445 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*