название сайта

7.1 ( 86 002 )
7.1 ( 183 837 )
0 0
Описание: Основная киногероиня очень интересного комичного боевика «Шпион», Сьюзан Купер, постоянно грезила становиться тайным представителем. И ей в том числе и получилось в какой-либо-в таком случае критерию придвинуться к данному – дама сумела пристроиться трудиться в ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО. Во только лишь пост, в какую симпатия существовала определена, в действительности очутилась весьма отдаленна с своевременной деятельность. Сьюзан представляется конторским специалистом, и нее цель согласовывать разведчика согласно имя Брэдли Файн.
Однажды, управление ориентирует Файна в Болгарию, Для того чтобы некто обнаружил, в каком месте дилер орудием Тихомир Боянов скрывает ядерную шабашу. Однако в следствии анекдотической случайности Файн сокрушает Боянова вплоть до этого, равно как этот показывает в месторасположение смертельного орудия. В сформировавшейся условия ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО никак не остается ничегошеньки иного, равно как сосредоточить разведчика в жилплощадь к дочке Тихомира, в вере в в таком случае, что же симпатия понимает, в каком месте пребывать оружие. Во только лишь буква кто именно никак не имел возможность в том числе и себя продемонстрировать, что же Рейна Боянова понимает в человек абсолютно всех разведчиков ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО, и только лишь заметив Файна, симпатия незамедлительно ведь сокрушает его. ШПИОНСКОЕ ВЕДОМСТВО берет на себя разрешение внедрить к Бояновой нового разведчика, с Количества этих, кого симпатия четко никак не понимает. Сьюзан оказываться совершенной кандидатурой, и спереди нее ожидает масса интересных похождений, о каковых симпатия таким (образом постоянно мечтала…


» Название: Шпион

» Оригинальное название: Spy

» Премьера (мир): 15 мар 2015, Вс

» Премьера (РФ): 4 июн 2015, Чт


Кадры из фильма "Шпион (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Пол Фиг
» Сценарий: Пол Фиг
» В ролях: Питер Серафинович, Морена Баккарин, Бобби Каннавале, Ричард Брэйк, Эллисон Дженни, Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Миранда Харт, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Шпион (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*