{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 16 069 )
5.8 ( 36 974 )
0 0
Описание: В данной доли противостояний вампиров и оборотней станет поведано о безжалостных сражениях, в каком месте вынесет все тяготы далековато никак не любой. Оборотни стали никак не лишь посильнее, однако и разумнее, вампиры ведь, как постоянно, на вышине. Преимущество на жизнь посреди вампиров пробует защитить смелая Диана. На данный раз она обязана станет справиться массу тестирований, чтоб отыскать протест на вопросец о масштабном противостоянии рас.
Однако лишь розыски никак не дозволят приостановить войну. В команду попадают новейшие герои, которые предоставляют ей шанс приостановить озверевших ликанов. При данном далековато никак не любой из их считается тем, кем пробует появиться. Диана окажется в веренице приключений, в каком месте станет пространство предательству, принципиальным признаниям, мощным соперникам и старенькым «друзьям». Выйдет ли ей обосновать мощь опять либо данная бой будет крайней в ее летописи? Как скоро теснее привидится, будто никак не хватает сил предупредить будущую катастрофу, на предшествующий чин значит Вотан из самых сильных сторонников, о потенциале которого никак не додумывалась в том числе и хозяйка Диана.
Любая бой имеет возможность начинать эпохальной, однако ни 1 кровавая битва и беспощадная бойня никак не сравнится с событиями, которые случаться в конце кинофильма. Всем светит отыскать протест на вопросец: будто стало с обожаемым представителем сильного пола Селены – Майклом?
» Название: Другой мир: Войны крови

» Оригинальное название: Underworld: Blood Wars

» Премьера (мир): 24 ноя 2016, Чт

» Премьера (РФ): 24 ноя 2016, Чт


Смотреть онлайн
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Анна Ферстер
» Сценарий: Кори Гудман, Кайл Уорд, Кевин Гревье
» Категории:Фильмы / Боевики / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Тобайас Мензис, Петер Андерссон, Тео Джеймс, Чарльз Дэнс, Брэдли Джеймс, Кейт Бекинсейл, Лара Пулвер, Дэйзи Хэд, Клементайн Николсон, Джеймс Фолкнер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Другой мир: Войны крови (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Другой мир: Войны крови (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1893 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Размер файла: 1.47 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Другой мир: Войны крови Underworld: Blood Wars (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс