{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 458 )
6.8 ( 120 )
0 0
Описание: Небольшой пытливый котенок проживает в обыкновенной японской семье. Он бегает из-за листьями, гонимыми ветром, смотрит собственным отображением в водоеме и просто имеет возможность влезть на самую высшую сакуру в окружении. Его обучает разуму-уму прекрасная зрелая киска из располагающегося рядом здания. Она стала свидетельницей побега Рудольфа из здания. Молодая владелица, отправляясь в среднее учебное заведение, пренебрегала прикрыть калитку, и малютка оказался на гулкой улице. Он никак не ждал, будто вслед за тем станет этак ужасно.
Как скоро Рудольф проходил вдоль лотка с рыбой, ему этак захотелось имеется, будто он никак не удержался и стащил 1. Торговец кинул собственный продукт и погнался из-за воришкой. Путнику ничто никак не оставалось работать, как вскочить в кузов стоявшего грузовика. Котенок утомился от переживаний и скоро заснул, а как скоро пробудился, то оказался в Токио, лишь он покуда о данном никак не додумывается. Люди, машинки, велосипедисты, торгашеские телеги – все наверное перемещается и шумит. Малютка с рыбешкой в зубах спрятался в подворотне, в каком месте познакомился с большим полосатым котом, кой посулил посодействовать в обмен на лакомство. Рудольф оставил собственную добычу и горделиво пошел бросать, однако здесь ведь чуток никак не угодил перед колеса автобуса, в крайнее миг его вырвал из-за шкирку свежий известный.
Рудольф нагулялся и желает домой, он в том числе и понимает заглавие городка и собственный адресок, однако старшой приятель заявляет, будто наверное нереально. Темный котенок ныне совсем остается бомжам?
» Название: Rudorufu to ippai attena

» Премьера (мир): 22 июн 2016, Ср



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Микинори Сакакибара, Кунихико Юяма
» Сценарий: Като Ёити, Хироси Сайто, Ханмо Сугиура
» В ролях: Нана Мидзуки, Норито Ясима, Сандаю Докумамуси, Мао Иноуэ, Юка Тэрасаки, Арата Фурута, Рио Сасаки, Рёхэй Судзуки, Акио Оцука


  • Фильм недоступен

Фильм "Черный кот Рудольф (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*