{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 6 033 )
7.1 ( 27 897 )
+1 1
Описание: Развитие серии кинофильмов насчет знаменитого странного специалиста военных искусств Ип Душа, что прежде был знаком, равно как сдержанный педагог знаменитого Брюса Единица.
Действия кинофильма завязываются в 1959 г. в Гонконге. Выслав старшего отпрыска обучаться в Фошань, свой персонаж не прекращает осуществлять весьма не значительную размеренную жизнедеятельность совместно с возлюбленной супругой Чеунг Винг-Синг и малышом Чингом, какого лично учит военным искусствам. Как-то раз Ип Душа провоцируют в среднее учебное заведение, говоря, что же его дитя сцепился с однокашником. Пригласив ребятишек к себя в перерыв на обед, чтобы полностью их примирить. ant. поссорить, свой персонаж с изумлением отмечает, что же сверстник отпрыска обладает удовлетворительными с целью его года умениями кунг-фуй, и познает, что же ребенка учит его папа, исповедающий такого рода ведь образ поединка, равно как и специалист Ип.
Спустя определенное период в среднее учебное заведение, в каком месте обучается Ип-меньший, атакуют районные братва, какими управляет чужестранец согласно имя Френк, стремящийся овладеть домом тренировочного заведения, исполнять роль достаточно многообещающую с целью ведения коммерциала строительство. Во только лишь наглые и крайне уверенные в себе подлецы, стремящиеся на скорую руку выжать у бедолагу руководителя многообещающее строение, продемонстрировать себя никак не имели возможность, что же в данную простую среднее учебное заведение обитат собственных ребят 2 видных специалиста кунг-фи, что едва единица пожелают, что же б их ребята, потеряв способности изучения, вырастали совершенными неучами.
» Название: Ип Ман 3D

» Оригинальное название: Yip Man 3

» Премьера (мир): 16 дек 2015, Ср



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Китай, Гонконг
» Режиссер: Уилсон Ип
» Сценарий: Чан Тай-Ли, Лай-йин Люн, Эдмонд Вон
» В ролях: Кент Чэн, Патрик Там, Донни Йен, Люн Ка-ян, Макс Чжан, Карена Нг, Майк Тайсон, Линн Хун, Дэнни Чан, Луис Чхён


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ип Ман 3D (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ип Ман 3D (2015)"


Разрешение: 688x288 (2.39:1), 24 fps, XviD build 73 ~859 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер файла: 746.54 MB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*