{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 47 )
0 0
Описание: Все обитатели маленького города были потрясены опосля такого, как узнали о загадочном убийстве супруги Жору Уварова. Данный поселок расположен напрямик на Карельском перешейке посреди его величавых лесов и глубочайших озер. Он шеф спасательного подразделения и сам был в состоянии шока опосля случившегося, но сделать с сиим ничто никак не имел возможность. Единственное, будто ему остается работать, наверное находить убийцу его супруги и виновника только произошедшего сходу опосля случившегося. Ремесло в том, будто данный конфликт стал только истоком пропадания людей. Первыми потерпевшими делается целая семья районного предпринимателя и старинного конкурента главенствующего богатыря картины, которого приглашают Дмитрий Новиков. В то время все улики показывали на Уварова, однако основной герой буквально данного никак не делал и для такого, чтоб дать все подтверждения данного ему очень нужно было отыскать убийцу его супруги. Только этак он сразу сумеет отомстить убийце и сбросить с себя все нарекания. Путь, кой избрал для себя основной герой неописуемо непростой, однако кто разговаривал о том, 100 станет просто? Сообразно последней мерке, наверное единственное, будто остается работать основному герою, и иного выбора у него элементарно недостает. Узнайте, нежели ведь кончится данная деяния и вправду ли основной герой станет целесообразна в конце кинофильма.

Реальным страхом для всех обитателей маленького города стало смертоубийство любимой супруги Жору Уварова. Всю собственную жизнь представитель сильного пола предназначил труде в подразделении спасателей. Плодами его работы стали спасенные жизни людей оказавшихся в трудных житейских обстановках. Потому таковая жизненная несправедливость вызывала у обитателей городка лишь истиннее сострадание к Жоре. Однако скоро опосля собственной катастрофы, ему довелось встретиться еще с одним витком больших проблем.
О давней злобе меж Жорой и районным бизнесменом Дмитрием Новиковым знали все. Потому конкретно на районного нувориша пало 1-ое недоверие опосля пропажи Уваровой. Однако дискуссировать длинно данную тему районные обитатели никак не сумели, поэтому семья Новикова оказалась похищена. И в таковой сложный ситуации все переключились на нарекания в сторону Жору. Все приняли решение будто он владеет известие к происходящему с целью мести возможному притеснителю.
В результате спасателю довелось брать на себя все задачки сообразно розыску и возвращению рода Новиковых. Изготовить наверное необходимо было никак не из-за поддержки заклятому противнику, а лишь из-за личного спасения. Поэтому будто увезти недоверия он имел возможность лишь доказав собственную невиновность к похищению людей.
» Название: Спасатель

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (РФ): 19 фев 2017, Вс


Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия 16+
» Качество:HDTV
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Александра Бутько
» Сценарий: Роман Ковалев
» Категории:Сериалы / Детективы / Россия / 2017
» В ролях: Олег Алмазов, Дмитрий Воробьев, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Эмилия Спивак, Александр Пашков, Василий Игнатич


  • Плеер

Cериал "Спасатель (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Спасатель (2017)"
1 сезон 3 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 1.47 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Спасатель (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс