{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.1 ( 95 349 )
6.6 ( 162 547 )
+1 1
Описание: Уилл Смит и знаменитость «Волка с Уолл-стрит» красотка Маргарита Робби в авантюрной кинокомедии о двойке чарующих аферистов. Режиссерами кинофильма выдвинулись Гленн Фикарра и Иван Рекуа, к предшествующим работам каковых принадлежат подобные кинофильмы, равно как «Я обожаю тебя, Имя Морис» и «Эта бредовая любовь»… Грамотный и весьма талантливый обманщик забирает перед собственное авиакрыло вызывающую воровку. Применяя собственные роскошные наружные сведения и сильный разум, красотка-блондиночка создает необыкновенные достижения в данном незаконном коммерциале и в скором времени делается наиболее даровитой и профессиональной воспитанницей, что если-или случались у богатыря. Крупные финансы, угроза, гормон - всегда данное никак не имеет возможность никак не вызывать, и в скором времени среди персонажами наступает резкий книга. Тем не менее романтическая взаимосвязанность постоянно препятствовала специфичной службе, для того наиболее, что же в кону - большое проблема. В случае если героям получится никак не путать Эмоции с трудом, в таком случае они могут гарантировать себе в целую остальную жизнедеятельность, однако таким (образом единица данное попросту, равно как может показаться на первый взгляд? Результат вам познаете, в случае если принять решение посмотреть он-лайн «Фокус».
» Название: Фокус

» Оригинальное название: Focus

» Зрители: 2.11 млн

» Премьера (мир): 11 фев 2015, Ср

» Премьера (РФ): 26 фев 2015, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США, Аргентина
» Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
» Сценарий: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Криминал / Комедии / Драмы / Аргентина / США / 2014
» В ролях: Бреннан Браун, Адриан Мартинес, Грифф Ферст, Дотан Бонен, Джералд МакРэйни, Б.Д. Вонг, Уилл Смит, Роберт Тейлор, Марго Робби, Родриго Санторо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Фокус (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Фокус (2014)"


Разрешение: 720x400 (16:9), 23.976 fps, XviD build 73 ~1539 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Фокус Focus (2014) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом