{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 442 )
0 0
Описание: Киберпространство – вещица никак не таковая обычная, как видится обыкновенному среднему юзеру. Есть этак именуемая опечатка 404, коия означает несуществующую страничку. Однако, будто ежели наверное – никак не элементарно комплект цифр, а что-то гораздо наибольшее! Как оказалось, наверное – собственного семейства черная сторона глобальной сети. И в данном жутком, неясном мире никак не есть верховодил и ограничений. К примеру, разрешено случаем найти безвозмездный мультик на обширных просторах Веба, а в нем станет держаться тайна о движениях во медли. Либо ведь сообразно вине энергетического напитка имеет возможность статься самый-самый реальный Откровение! А основным специалистом в Агентстве Государственной Сохранности имеет возможность очутиться некоторый Боб, представляющий собой что-то, вроде огромного куба, изготовленного из мяса. Неясное обмеривание перед номером 404 скрывает в себе нескончаемое численность загадок и загадок, являясь воистину сумасбродным и очень рискованным помещением. Тут ни в коем случае невозможно жать “обратно” и уж буквально воспрещено пользоваться перезагрузкой – результаты имеют все шансы существовать наиболее неописуемыми и в том числе и грустными.
» Название: Измерение 404

» Оригинальное название: Dimension 404

» Озвучка (и): Jaskier, OMSKBIRD records, Newstudio, BaibaKo, Coldfilm

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Десмонд Долли, Стивен Сидарс, Бенжи Клейман
» Сценарий: Уилл Кампос, Десмонд Долли, Джейк Эндрюс
» Категории:Сериалы / Фантастика / США / 2017
» В ролях: Эшли Рикардс, Сара Хайланд, Констанс Ву, Пэттон Освальт, Лоренца Иззо, Лиа Мишель, Стерлинг Бомон, Дэниэл Дзоватто, Джоэл МакХэйл, Роберт Бакли


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Измерение 404 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Измерение 404 (2017)"
1 сезон 7 серия



Разрешение: AVI, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~ 1800 kbps
Размер файла: 556.81 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*