название сайта

0 ( 42 )
8.2 ( 30 )
0 0
Описание: На протяжении только собственного существования человек постоянно устремлялся к бессмертию. Домысел о нескончаемой жизни никак не выдавал спокойствия почти всем изыскателям способностей человечного тела. Героям триллера получилось понять данную вечную дееспособность. Добиться такового хотимого и бесценного таланты. Ныне, как скоро ужас помереть от старости канул в былые эпохи, будто имеет возможность существовать великолепнее, нежели нескончаемое удовольствие любым мгновением собственной жизни. Однако основные герои совсем запамятовали, будто жизнь — наверное никак не лишь факторы удовольствия, а и надобность биться из-за средства к стандартному существованию в мире, кой никак не стоит на месте. А непрерывно перерождается и обновляется с любым новоиспеченым витком эволюции. Счастье и сплошное одушевление скоро прошло. И появляется вопросец? А этак ли интересна бесконечность в действительности, как и в мечтах? Так как жизнь остается бывшей, те ведь трудности, мучения, розыски работы. Все делается очень предсказуемым для жителей планеты. Имеет возможность никак не стоило идти супротив природного хода вещей и изменять бесконечности то, будто вначале обязано было войти собственный путь и кануть в небытие? Ныне пред основными богатырями стоит вопросец: разрешено ли поворотить время вспять и изменить бывшее заключение, а иллюзии и хотения бросить только в личных мифах, в каком месте им и пространство?


» Название: Вечные

» Оригинальное название: Everlasting

» Премьера (мир): 13 фев 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Энтони Р. Стейбли
» Сценарий: Энтони Р. Стейбли
» В ролях: Пэт Хили, Молли Тарлов, Роберт ЛаСардо, Элизабет Рём, Кортни Палм, Дэвид Дайан Фишер, Шейла Бисли, Майкл Масси, Валентина Де Анджелис, Бай Лин


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Вечные (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вечные (2016)" [attachment=255] Разрешение: 1876 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*