{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Последний поворот (2015)
Она (2016)
Аисты (2016)
Петербург. Только по любви
Искусственный интеллект.
Молодость по страховке (2016)
The Rolling Stones Havana
Американская пастораль (2016)
Американская пастораль (2016)
Дуэлянт (2016)
Джульетта (2016)
Где дракон? (2015)
Полярные приключения (2016)
Капитан Фантастик (2016)
Несмотря ни на что (2017)
Афера под прикрытием (2016)
Пит и его дракон (2016)
Свидание для безумной Мэри
Коллектор (2016)
Еще один мальчишник (2015)
Холодное танго (2017)
»

7.7 ( 256 )
7.4 ( 1 552 )
0 0
Описание: В центре пристального интереса как оказалось спорная, одиозная и популярная на целый мир фигура киноиндустрии – Бестселлер Леджер. Талантливейший артист, даровитый актер, он постоянно с башкой погружался в процесс съемки, длительно приготовлялся ко всем в отсутствии исключения ролям и вполне перевоплощался, становясь еще одним персонажем. Радостный, непрерывно усмехающийся юноша совсем трепетно подходил к занятию собственной жизни. В предоставленной киноленте разработчики расскажут безызвестную ситуацию молодого кумира млн.. Немало интереса станет уделено интервью с его родными и недалёкими. Люди, которые лучше всех знали, будто делается в душе у юного принципиального молодого человека, скажут неописуемо принципиальные факторы и подробности из его жизни. Еще в картине станут применены пленки и видеозаписи, которые он сам делал в ходе разных странствий и иных важных событий. Леджер задокументировал сокрытую дробь собственного существования, и, в конце концов, созерцатель сумеет узреть и данную сторону во различных деталях. Возлюбленный артист, блеснув на настолько маленький мгновение на звёздном небосводе Голливуда, совсем сохранился в сердцах млн. созерцателей, которые, затаив дыхание, ждали любой фильм с его ролью.


» Название: Я – Хит Леджер

» Оригинальное название: I Am Heath Ledger

» Премьера (мир): 23 апр 2017, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Канада
» Режиссер: Адриан Байтенхайс, Дерик Мюррэй
» Сценарий: Харт Снайдер
» В ролях: Хит Леджер, Бен Мендельсон, Бен Харпер, Эмиль Хирш, Джимон Хонсу, Энг Ли, Джастин Вернон, Кэтрин Хардвик, Наоми Уоттс, Nfa Forster-Jones


  • трейлер

Фильм "Я – Хит Леджер (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Я – Хит Леджер I Am Heath Ledger (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом