{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 951 )
0 0
Описание: Молвят, будто средний современник растрачивает приблизительно полтора часа медли раз в день на чтение новостей. Почти все, спросив грустную статистику, пробуют как-то биться с сиим, пытаясь не в такой мере жить медли в козни Веб. Но наверное никаким образом никак не дотрагивается главенствующего богатыря кинофильма сообразно фамилии Максим. Юный, принципиальный юноша работает, никак не покладая рук, в вкладывательной фирмы. И у него имеется нешуточная подневольность. Он – инфоголик. Мальчишка никак не расстается со телефоном ни на секунду. Он элементарно должен существовать в курсе только, будто проистекает в мире. Нотбук и телефонный аппарат – его фаворитные, неподменные товарищи. Но его мир переворачивается с ног на голову, как скоро приключается неописуемая умопомрачительная смена. Макс подмечает, будто все, будто он вычитывает на новостных порталах, в один момент и безизбежно проистекает с ним. Всевозможные перипетии воплощаются в действительность с его конкретным ролью, стоит ему о данном прочесть в новостной ленте! Как постановить данную загадочною загадку? Естественно, необходимо уважать, будто о данном сообщают на форумах во глобальной козни… И круг замыкается. Нужно безотлагательно найти метод освободиться от данного жуткого крепкие выражения. Однако как?! Сумеет ли наш несчастный герой отыскать заключение и избавиться от собственной зависимости.
» Название: Инфоголик

» Премьера (мир): 2 мар 2017, Чт



Смотреть онлайн
HD 720
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Украина
» Режиссер: Валентин Шпаков, Владислав Климчук
» Сценарий: Бекир Мамедиев, Евгений Бугров, Евгений Янович
» В ролях: Павел Зибров, Алла Мартынюк, Евгений Янович, Георгий Поволоцкий, Олег Маслюк, Алексей Нагрудный, Евгений Капорин, Елена Борозенец, Сергей Калантай


  • Фильм недоступен

Фильм "Инфоголик (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*