название сайта

7 ( 3 761 )
0 0
Описание: Ни один человек никак не достаточно поспорить с для того прецедентом, что же настоящий Глава Рф представляется более отличным и насыщенным поверенным высочайшей правительство, что был из-за целый время существования государства, равно как самостоятельного страны. Вова Владимирович Путин совершил с целью собственной Отчизны большое число предметов, наиболее красочной с каковых представляется желанное соединение Крыма. Хотя, хроника печалится вспыхнувшей борьбой в восходе Украины, что повергла к практическому расколу государства-соседа, однако такая стоимость всемирный политические деятели.
В фактичном кинофильме «Президент» созерцателям предполагается ознакомиться с этапом жизни государства в самый-самом истоке восхождения Имя Владимировича в пост Президента, и вплоть до наших суток. Политический деятель, коего опасаются и почитают в абсолютно всем обществе, пребывает у правительство ранее наиболее П?ТНАДЦАТИ года, заработав из-за данное период репутацию решительного в себя Лица, отделанного в всегда для граждан.
В фокусе содержания презентованого кинофильма пребывают более важные многознаменательные данные, увлекательные беседа с резидентами СМИ и коммерциала, а таким (образом ведь оригинальные кадровый состав, произведенные индивидуальными операторами Ловля. Однако далекое прошлое предыдущим, тут освещаются и массовые устремления вершителя правительство, что могут радикально поменять расстановку глобальных сил. Гораздо перемещается наша держава? что же с ней достаточно пока что При помощи двух 10-ов года? В данные и многочисленные прочие проблемы даст ответ содержание холсты.


» Название: Президент

» Премьера (РФ): 26 апр 2015, Вс


Смотреть онлайн
HD 720
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Саида Медведева
» Сценарий: Михаил Черваков, Татьяна Саломадина
» В ролях: Захар Прилепин, Владимир Соловьев, Герман Греф, Сергей Шойгу, Мадлен Олбрайт, Дмитрий Козак, Сергей Иванов, Алексей Миллер, Сергей Степашин, Дмитрий Полонский


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Президент (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*