название сайта

7 ( 569 )
6.8 ( 107 )
0 0
Описание: У состоятельных собственные причуды – таким (образом считают общество, если наблюдают, в еще один единожды, Лица, обладающего порядочное положение, однако вздумавшего произвести какой-либо-или необычайный действие. Никак не изъятием сделалась и основная киногероиня мелодраматического телесериала «Высшее общество», что ряд минувших года грезила найти другую половинку. Пачука Молод полагала, что же встреченные прежде ловеласы, с какими барышня старалась покончить взаимоотношения, находились заинтересованы только средствами, а никак не жаждой постичь настоящую давлю, таким (образом что же сейчас продолжательница большого денежных средств собирается сделать по-другому.
Главная киногероиня устраивается в региональный рынок обыкновенной продавщицей, спрятав с находящихся вокруг настоящее место предметов. Ни один человек никак не понимает, что же вблизи функционирует 1 с богатейших особ в Полудённой Корее, и сейчас новому рабочему понадобится переоценить житейские основы, в случае если леди Молод хочет согласно-данному включиться в общественность обыкновенных людишек.
Но таким (образом единица всегда попросту очутится в действительном обществе? Если прибываешь Долею элементарного люда, ни один человек никак не достаточно «заморачиваться» надо для того, чтобы удовлетворить в котором-или проблеме. Голова Молод столкнется с большим количеством трудностей и тестирований, что ощущают граждане любой период. Однако, в случае если с целью других сведения трудности представлены Долею обихода, зажиточных персон в том числе и небольшая сумятица имеет возможность взыскать с колеи.


» Название: Высшее общество

» Оригинальное название: Sangryusahoe

» Озвучка (и): STEPonee, GREEN TEA

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 8 июн 2015, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия GREEN TEA
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чхве Ён-хун
» Сценарий: Ха Мён-хи
» Категории:Сериалы / Мелодрамы / Драмы / 2015
» В ролях: Нам Мён-рёль, Пак Хён-щик, Ко Ду-щим, Ю Со-ён, Пан Ын-хи, Ким Ю-джин, Ли Сан-у, Сон Джун, Лим Джи-ён, Ян Хи-гён


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Высшее общество (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*