название сайта

7 ( 292 )
0 0
Описание: Воздействия боевика Антона Сиверса «Спасайся, братец!» формируются около сильный обители, располагающейся возле колонии, откудова делает бегство заключённый Юрий Сурин. Парень собирается отплатить дружку, говорившему вопреки него и собственной жене, никак не дождавшейся его с решения и подавшей в расторжение брака в скором времени в последствии его порицания. Укрываясь с гонения, неглубокий пряник получается к Храму Божьему, в каком месте и попадается ему брат Арсентий, пребывающий в мольбе. Ветеран битвы в Афганистане живет ранее многочисленные года в монастыре. Только лишь во причины, согласно каковым затворник оставил светскую существование, некто любит никак не передавать и кропотливой их таит. Случившаяся в период битвы хроника, согласно настоящий период никак не предоставляет затворнику успокоения. Инокиня Арсения гонится непрекращающееся чувство масть. В единственный превосходный период ему выдаётся возможность наладить погрешности минувшего.
Беглец посвящает иночка в собственную обстановку, никак не утаивая, что же сподвигло к отростку крайне Ощущение мести. У лаврского послушника сдержать Егора с отмщения никак не удаётся, следовательно некто следует совместно с ним в городок с верой, что же согласно дороге всё ведь может переуверить его. Только лишь военачальник колоночной возвращает распоряжение заключённого живьём никак не взять, и в паломника также наступает ловля — сейчас они и тот и другой должны выручать собственные существования.


» Название: Спасайся, брат

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5 серия

» Премьера (РФ): 10 апр 2015, Пт


Смотреть онлайн
1 сезон 5 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Антон Сиверс
» Сценарий: Алексей Винокуров, Андрей Румянцев, Антон Сиверс
» Категории:Сериалы / Боевики / Россия / 2015
» В ролях: Кирилл Балобан, Геннадий Скоморохов, Валерий Немешаев, Игорь Лепихин, Марина Доможирова, Алексей Шевченков, Александр Лыков, Роман Павлушев, Владислав Комаров, Александр Рязанцев


  • Плеер

Cериал "Спасайся, брат (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Спасайся, брат (2015)"
1 сезон 5 серия



Разрешение: 500 Кбит/с, 480x272, 25.000 кадр/с
Размер файла: 790.39 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*