{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 3 819 )
7.5 ( 30 102 )
0 0
Описание: Интересный удивительный телесериал с подделывала Syfy «Темная материя» содран согласно сюжету одинаковых комиксов издательства Dark Конь Comics, к формированию каковых прибавили ручку сценаристы известного сериала «Звездные врата». В фокусе содержания категория с 6 Индивид, что прибывают в себе в борту забытого мирового корабля. Основные герои никак не припоминают кто именно они, и равно как угодили в судно. Только одно, что же сохранилось в их воспоминаниях, данное умения и познания какими они владели вплоть до данного происшествия. Принять решение в абсолютно всем понять, они весьма стремительно осознают, что же представлены членами экипажа корабля. В течении длительного времени они были в пребывании анабиоза, тем не менее, если судно достиг предельного капиталом, выдала концепция защищенности, вследствие каковой герои и пробудились. Уникальный проблема: кто именно и для чего стерадиан им воспоминания?
» Название: Чёрная материя

» Оригинальное название: Dark Matter

» Озвучка (и): Coldfilm, BaibaKo, IdeaFilm, LostFilm

» Доступны: 1,2,3 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 12 июн 2015, Пт

» Премьера (РФ): 7 дек 2016, Ср


Смотреть онлайн
3 сезон 14 серия 18+ Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Канада
» Режиссер: Рон Мерфи, Брюс МакДональд, Энди Микита
» Сценарий: Джозеф Маллоцци, Пол Малли, Тревор Финн
» В ролях: Энтони Лемке, Шон Сайпос, Алекс Маллари мл., Дэвид Хьюлетт, Марк Бендавид, Мелани Либёрд, Мелисса О Нил, Роджер Р. Кросс, Джоделль Ферланд, Зои Палмер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Чёрная материя (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*