{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7 ( 256 )
0 0
Описание: В фокусе происшествий пребывает Женя, ее любимый Олежик Белов гибнет в авто катастрофы, произошедшей с-из-за нетрезвого лихача. Барышня хочет только одно — мести: Для того чтобы положившего ПРОИСШЕСТВИЕ Костю Стрельцова побыстрее взяли и арестовали на долгое время. Тем не менее ожидаемого никак не происходит, благодаря тому что равно как Костик — наследник регионального большого бизнесмена, и папаше удаётся избавить его с ответственности и в данный единожды. Погибшая горем Евгения принимать решение, что же добиваться правосудия симпатия достаточно лично, и всё в равной мере симпатия добьётся, Для того чтобы лентяй выявился из-за решёткой, единожды правоохранители становятся слабыми пред авторитетным Костиным папиком. Посодействовать барышне разоблачить беззаконника хватается партнер предпринимателя, некто представляется ускоренным к семье Стрельцовых. Гонясь свои миссии, парень делает отличное предложение героине хитроумный проект. Девицей двигает отмщение и симпатия, в том числе и никак не раздумывая, с целью что ему данное необходимо, дает согласие. Зам разрабатывает проект, в соответствии с какому ребенок богача в действительности соучастником покушения в убиение. Только лишь в данной композиции что же-в таком случае срывается и предполагаемое убиение в реальности творится...
Для наиболее ведь Евгении стремление мести обращается катастрофой — подобное формирование происшествий симпатия предугадывать никак не имела возможность.
» Название: Холодное блюдо

» Доступны: 1 сезон1,2,3 серия

» Премьера (РФ): 19 сен 2015, Сб


Смотреть онлайн
1 сезон 3 серия 12+
» Качество:HDRip
» Год: 2015
» Страна: Россия, Беларусь
» Режиссер: Глеб Якубовский
» Сценарий: Ирина Ревякина
» В ролях: Павел Яскевич, Алексей Демидов, Евгения Нохрина


  • Плеер

Cериал "Холодное блюдо (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Холодное блюдо (2015)"
1 сезон 3 серия



Разрешение: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), [email protected] ~ 5700 kbps , 0.242 bit/pixel
Размер файла: 7.39 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*