название сайта

7 ( 3 600 )
7.6 ( 44 405 )
0 0
Описание: Содержание детективного триллера «Незрячее пятнышко» происходит около юный женщины, что прибывает в себе в самый-самом середине Нью-Йорка, охваченная десятками стражей порядка и спецназом. Возлюбленная абсолютно ни капли никак не не забывает, и все без исключения её туловище окутано новыми таинственными татуировками. К следствию достаточно необычного процесса подключается БЮРО, и в частности особый представитель Курт Веллер, название какого согласно неясной обстоятельству существовало выколочено в хребте скудной женщины. Проблема в действительности весьма трудным и невразумительным, и данное никак не невероятно, так как о героине абсолютно отсутствует практически никакой данных никак не в один основе сведений. К этому ведь выявляется, то что, невзирая в амнезию, возлюбленная обладает некоторыми стилями и достаточно редчайшими возможностями, и данное все без исключения подкреплено невообразимыми умениями в сфере рукопашного битвы. Согласно грани следствия делается очевидно, то что все без исключения татуировки в туловище женщины – данное никак не то что другое, равно как подсказки, предписывающие в предстоящие правонарушения. Смотри только лишь кто именно и для чего задумал данную серьезную забаву? И наиболее основное, вследствие чего загадочный неизвестный предпочел непосредственно разведчика Метель?


» Название: Слепая зона

» Оригинальное название: Blindspot

» Озвучка (и): BaibaKo, Кравец, Субтитры, Newstudio, LostFilm, Alexfilm, IdeaFilm, Coldfilm

» Доступны: 1,2 сезон1-19,20,21 серия

» Премьера (мир): 21 сен 2015, Пн

» Премьера (РФ): 12 янв 2016, Вт


Кадры из сериала "Слепая зона (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
2 сезон 19 серия 16+ Alexfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Маркос Сига, Роб Шейденгланц, Дэвид МакУиртер
» Сценарий: Мартин Джеро, Chris Pozzebon, Kristen Layden
» В ролях: Джейми Александер, Арчи Панджаби, Мишель Херд, Эшли Джонсон, Люк Митчелл, Одри Эспарза, Аквели Роач, Салливан Степлтон, Роб Браун, Марианн Жан-Батист


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Слепая зона (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Слепая зона (2015)"
2 сезон 19 серия



Разрешение: 1280x712, 2620 kbps, 23.976 fps
Размер файла: 16.96 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*