название сайта

7 ( 1 024 )
0 0
Описание: Телесериал, отснятый согласно сюжету романа Василия Аксенова «Таинственная любовь. Книга о шестидесятниках», вынашивает биографический вид. Писатель повествует эпопею собственной наиболее высокий влюбленности в существования. Безусловно у героев изменены фамилии, однако в их в абсолютно всех легко и просто допускается узнать знаменитых стихотворцев и функционеров культуры 60-х лет минувшего века.
Роман основных героев был запрещенным и дискуссировался в абсолютно всех, в том числе и наиболее секретных уголках сообщества. Любой почитающий себе Индивид пытался сообщить собственное раздражение согласно предлогу данного неодинакового объединения. Ралисса в 24 лета моложе собственного жена Ваксона. Данное нелепость. К этому ведь в этот период, если начались их взаимоотношения, Ваксон пока что был женат и рад в союзе. Тем не менее повстречав молодую красотку с копной белых шевелюра, полюбил в ее полностью и полностью. Собственно данные взаимоотношения описываются в течении лишь телесериала. Всегда проблемы, При помощи что довелось миновать возлюбленным, Для того чтобы одолеть антипатия сообщества и требовательные нравственные традиции этого времени. Данный кинофильм дает неповторимой вероятность взглянуть в существование людишек в русскую эру. Некто демонстрирует, что же общество, невзирая в проблемы и недопонимание, возобновляли доверять и создавать, предпочитали и сворачивали вершина мира для обожаемых. Целый кинофильм пропитан загадочной влечением, какую прятали и защищали, в какую веровали. Плохой, в том числе и наиболее серьезный порядок, никак не имел возможность ликвидировать данное ясное Ощущение, основное в будущем.


» Название: Таинственная страсть

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (РФ): 31 окт 2016, Пн


Кадры из сериала "Таинственная страсть (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Влад Фурман
» Сценарий: Елена Райская, Василий Аксенов
» Категории:Сериалы / Драмы / Россия / 2016
» В ролях: Олег Штефанко, Алексей Морозов, Филипп Янковский, Алексей Агопьян, Александр Ильин мл., Юлия Хлынина, Евгений Павлов, Юлия Пересильд, Чулпан Хаматова, Артур Бесчастный


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Таинственная страсть (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Таинственная страсть (2016)"
1 сезон 14 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 3400 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 15.91 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*