название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
На гребне волны (2015)
Находка (2015)
7 дней в аду (2015)
Друзья (2015)
Шафер напрокат (2015)
Макс (2015)
Клуб (2015)
Ожидание (2015)
Костюмер (2015)
Без границ (2015)
Земля картелей (2015)
Анклав (2015)
Собачье сердце (2015)
В Гонконге уже завтра (2015)
Послесвадебный разгром (2017)
Микроб и Бензин (2015)
Виктория (2015)
Разбуди меня (2016)
Идеальный мужчина (2015)
Такси (2015)

7 ( 110 )
0 0
Описание: В фокусе содержания ковбойского боевика пребывают смелые дети, что вступают в структура передвижной категории, обладающей тайное название «Смерч». Коллектив, о каковой удастся разговор, работает в отыскивании одиноких страной капиталов и ценностей. Возможно, что же данное безгранично трудная цель — искать что же-или в местности очень большой государства. Тем не менее, в процессе в действительности, что же герои реальные специалисты собственного разбирательства, и данным детям фактически всё перед силу. Главный мишенью воинов супергруппы представляется обнаружение и ликвидация в том числе и мельчайших опасностей, направленных в дестабилизацию защищенности страны и в связи верховных чинов. «Смерч» сложно особое отдел — данное настоящая антитеррористическая объединение, противоборствующая с преступниками в местности целой государства. В текстуру спецотряда вступают семерка старых и минувших особенную сборы боец, что рядом разных обстоятельствах могут осуществить поручение каждый трудности в 5 с плюсом. Практически что же всегда герои прежде находились в составе тайфунской учреждения «Морские дьяволы». Исключительно у Муры отсутствует необходимого навыка, равно как у иных воинов — симпатия новая. Отважные бойцы смогут трудиться и в множество, и в черствее, и в атмосфере, и в том числе и перед водою. Однако, имеющееся право объединяет их действия, однако разведчики указания, вопреки всяческим запретам, уважают нравственные основы, представляющие наиболее удачными рядом избавлении людишек. Помимо этого, «Смерч» обладает оптимальным вооружением. Всегда революционные исследования действуют непосредственно в ручки собственно данным операм. Работники МИНИСТЕРСТВО, Министерства Защиты и КОНТОРА должны подчиняться постановлениям данного соединения.


» Название: Морские дьяволы. Смерч 3

» Доступны: 1 сезон1-33,34,35 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 33 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Картохин, Максим Демченко, Владимир Койфман
» В ролях: Иван Паршин, Снежана Прудько, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Анатолий Друзенко, Олег Чернов, Дарья Циберкина, Игорь Григорьев, Евгений Катаев


  • Плеер
  • Плеер

Cериал "Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*