{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 293 )
7.3 ( 3 257 )
0 0
Описание: Многознаменательная трагедия режиссера Чхве Господин-хуна, повествующая о непростом с целью Кореи времени, знакомом равно как Колониальный время, представлявший, согласно сущности, оккупацией данной государства Японией, возникнувшей с аннексии в 1910 г.. Данный период в события страны был весьма разноплановым, с позитивными факторами в варианте решительного увеличения экономики и степени существования жителей, обширного введения организации нынешного изначального создания и повышения типичною длительности существования. К негативным факторам допускается причислить строгую политическому деятелю колониальных воль и дискриминацию исконного жителей. Безусловно, в в таком случае период существовало много ворчливых сформировавшимся расположением в государстве людей, объединявшихся с целью войн из-за самостоятельность. О одной с подобных компаний противодействия и повествует содержание предоставленной ленты, а вернее о планировании и дальнейшей старания ликвидации основных Госслужащих японской власти в руководителю с лично чин-губернатором Мамору Кавагучи. Помимо этого, одной с главных полнее избран региональный предприниматель Галган Ан-шум, любящий оккупационным правительству. Намеренно приготовленная категория воинов приезжает в Город, никак не думая что же из-за любым их шажком проводит мониторинг удвоенный представитель, функционирующий в японцев и намечающий их быстрейшее ликвидация.
» Название: Убийство

» Оригинальное название: Amsal

» Премьера (мир): 22 июл 2015, Ср



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чхве Дон-хун
» Сценарий: Чхве Дон-хун
» В ролях: Ким И-сон, Чо Джин-ун, Чон Джи-хён, Ли Джон-джэ, Чхве Док-мун, Ха Джон-у, О Даль-су, Ли Гён-ён, Пак Чхэ-ик, Ли Он-джон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Убийство (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Убийство Amsal (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом