название сайта

6.9 ( 8 588 )
6.6 ( 24 277 )
0 0
Описание: Смешная трагедия «Отель «Мэриголд». Поселение продолжается», смещенная английским кинорежиссером Джоном Мэдденом, представляется развитие холсты «Отель „Мэриголд“. Наилучший с экзотических», которая вышла в экраны в 2012 г..
Действие происходит через 8 месяцев в последствии происшествий 1-ый Доли кинофильма. Сонни Капур совместно с собственной помощницей госпожа Доннелли принимать решение раскрыть пока что одни гостиница. Тем не менее с целью данного необходимы значительные вложения, из-за какими они обращаются в 1 с больших североамериканских фирм. Выслушав их проект, управление фирмы принимать решение доставить в Мэриголд собственного инспектора полиции, Для того чтобы утвердить конечное разрешение согласно предлогу финансирования возведения нового гостиницы. Сонни и госпожа Доннилли весьма тщательнейшим образом вести подготовку к встрече немаловажного постояльца. Во только лишь к их немалому раскаянию в установленный период в гостиница колонизуются незамедлительно 2 новых гостя, и герои никак не смогут осознать кто именно с их кто именно, что же приводит к строю забавных и интересных ситуаций…


» Название: Отель «Мэриголд». Заселение продолжается

» Оригинальное название: The Second Best Exotic Marigold Hotel

» Премьера (мир): 26 фев 2015, Чт

» Премьера (РФ): 12 мар 2015, Чт


Кадры из фильма "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Джон Мэдден
» Сценарий: Ол Паркер, Джон Мэдден
» В ролях: Дев Патель, Билл Найи, Шубраоджёти Барат, Дэнни Махони, Дэвид Стрэтэйрн, Селия Имри, Диана Хардкэсл, Мэгги Смит, Рональд Пикап, Джуди Денч


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)"


Разрешение: 1920x1080 ~ 28996 kbps / 23,976 fps /
Размер файла: 38.93 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*