название сайта

6.9 ( 12 029 )
7.1 ( 33 321 )
0 0
Описание: Образная трагедия «Вдали с бешеной толпы» отстранена согласно сюжету одинакового романа британского беллетриста Томаса Харди, и представляется ранее 4 согласно счету экранизацией этого творения.
В фокусе содержания юная и симпатичная барышня согласно имя Батшеба Эвердин. В последствии кончины дядюшки симпатия унаследует его изобильную ферму, и, невзирая в собственный годы и необученность в ведении аналогичных девал, весьма активно приступает руководить наследством. Киногероиня накапливает серия новых работников, в части каковых и обанкротившийся грамотный крестьянин Габриэль Оука. Если-в таком случае некто делал отличное предложение Эвердин ручку и душа, тем не менее был не признан. Вследствие собственной внешний вид и очарованию барышня никак не обойдена мужеским интересом, и из-за ней приступает заботиться владелец располагающейся рядом фермы Уильям Болвуд. Однако Эвердин никак не торопится навязываться ему в шейку, и в скором времени симпатия встречает человека, что безвозвратно крадёт нее сердце…



» Название: Вдали от обезумевшей толпы

» Оригинальное название: Far from the Madding Crowd

» Премьера (мир): 15 апр 2015, Ср

» Премьера (РФ): 2 июл 2015, Чт


Кадры из фильма "Вдали от обезумевшей толпы (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Томас Винтерберг
» Сценарий: Дэвид Николлс, Томас Харди
» В ролях: Майкл Шин, Сэм Филлипс, Джуно Темпл, Том Стёрридж, Кэри Маллиган, Брэдли Холл, Тилли Восберг, Дориан Лок, Марк Уингетт, Маттиас Шонартс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Вдали от обезумевшей толпы (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вдали от обезумевшей толпы (2015)"


Разрешение: 1920x1080 ~ 25784 kbps / 23,976 fps /
Размер файла: 40.70 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*