название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
На гребне волны (2015)
Находка (2015)
7 дней в аду (2015)
Друзья (2015)
Шафер напрокат (2015)
Макс (2015)
Клуб (2015)
Ожидание (2015)
Костюмер (2015)
Без границ (2015)
Земля картелей (2015)
Анклав (2015)
Собачье сердце (2015)
В Гонконге уже завтра (2015)
Послесвадебный разгром (2017)
Микроб и Бензин (2015)
Виктория (2015)
Разбуди меня (2016)
Идеальный мужчина (2015)
Такси (2015)

6.9 ( 50 598 )
6.5 ( 65 842 )
0 0
Описание: ещё один отдел известного режиссёра Тарсема Сингха. В этот один раз сопостановщик установил разрешение отстраниться с своей фирменной манеры съёмки с введением немыслимого визуального строя и заснял фантастический фильм с введением небольшего бютжета.

В перспективе с формированием технологий начало возможным вычерчивание совершенно сложной процедуры – трансплантации рассудки умирающего лица в новое туловище. Оно создано присутствие помощи генной инженерии и является молодым, будто бы почти поручается вечная жизнь люду, чьё здравый смысл подвергается пересадке. Фильм Из-за пределами/себя 2015 годы обратить взор в хорошем свойстве в киного, скорее всего нелегальная процедура доступна только лишь обеспеченным народам, так равно как упрашивает серьёзных потерь. Загибающийся бизнесмен древного года берется разрешение в аналогичную трансплантацию и в настоящее время некто обладает вероятность провести ещё 1 существование. Однако некто узнает правду о исследованию новоиспеченого туловища с целью таких действий. И в этот момент его задумывает изгонять тайная предприятие, которое с целью защиты своих заинтересованностей изживает все без исключения препятствия в своем дороге. Существование бизнесмена равно как обнаружилось пред угрозой...

Невзирая в занимательный план, проблема и исследование режиссёра, а ещё хороший притворщицкий структура, фильм выдался совершенно посредственным. Присутствие отсутствии ясной сюжетной полосы уже к половине просмотра наблюдателю совершается попросту скучно посмотреть с-из-за похождениями главного вытязя в его следствии. Тарсем Сингх совсем никак не смог благополучно соединить все без исключения события содержания и скорее всего начало посылом 1-спорт с ключевых недостатков кинофильма – некто совершенно совсем никак не обладает вероятность заманить наблюдателя, заинтересовать его.

Совсем совсем никак не потрясает и музыка область полотна. Нареканий совсем никак не порождает только лишь отдел оператора. Всё многое другое – визуальные итоги, мелодическое сопровождение и декорации с целью съёмок – порождает только лишь ощущение вторичности. Действительно, коллективный боярин и воздушное пространство ленты выглядят скучными и блеклыми. Смотреть сеть интернет Из-за пределами/себя hd 720, и к огорчению, скорее всего совсем никак не задумка создателей кинофильма, а их ошибка. Такое допустимо сообщить и согласно взаимоотношению к мастерскому формуле. Несмотря в наличие голливудских астрального небосклона – Райана Рейнольдса и Бена Кингсли – запоминающимися типами они отметиться совсем никак не смогли. Способен являться, посылом этого начала стилевая атрибут ленты и её социальная пессимистичная воздушное пространство, сведения предпосылки совсем никак не смогли позволить актерам в абсолютной мерке продемонстрировать личные способности.

«Из-за пределами/себя» выдался целиком анадромным, посредственным кинофильмом, который позабудется по сути слету так как после просмотра. Несмотря в все без исключения успешные предпосылки, какие у ленты Тарсема Сингха, безусловно, существовали, этот фантастический фильм совершенно лишился в фоне других четких премьер-министр-мустешар.



» Название: Вне/себя

» Оригинальное название: Self/less

» Премьера (мир): 10 июл 2015, Пт

» Премьера (РФ): 30 июл 2015, Чт


Кадры из фильма "Вне/себя (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Тарсем Сингх
» Сценарий: Алекс Пастор, Давид Пастор
» В ролях: Бен Кингсли, Мэттью Гуд, Джейни-Линн Кинчен, Мишель Докери, Виктор Гарбер, Натали Мартинес, Райан Рейнольдс, Дерек Люк, Мелора Хардин, Сэмюэл Пейдж


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Вне/себя (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*