название сайта

6.9 ( 19 735 )
7.2 ( 17 534 )
0 0
Описание: Представьте себе себя, что же Господь на самом деле есть, однако некто совершенно никак не такого рода равно как автор его рекомендуем, и проживает Бог никак не в каком месте-нибудь, а в Брюсселе. У него равно как у добропорядочного семьянина принимать супруга и небольшая дочка Еа, а кроме того был абсолютно всем знаменитый наследник, о издержки коего папа совершенно никак не сожалеет. Как-то раз девушка, заглянув в офис папы, увидала, равно как этот терзает людишек, беспрерывно выдумывая всё новые заповеди, и, что же более лишь удивило ребят, переживает с данного большое наслаждение. Рядом первоначальном комфортном случае Еа высказывает собственное раздражение согласно предлогу гадких операций папы, заявляя, что же каждый глупец, попавший в его участке, сумел б произвести всё значительно предпочтительно. Данные злые фразы и в таком случае, что же девушка заглядывала в его офис, приводят Господа в бешенство, и некто карает ребят. Никак не в силах более переносить подобное позиция к себя и народам, осознавая, что же наступила время конкретных операций, девушка удовлетворяет мятеж: скрытно пробравшись в рабочую комнатку папы, симпатия рассылает абсолютно всем народам дату их кончины, в последствии что заблокирует эвм и сбегает с здания. Ходя согласно улочкам Брюсселя, будучи перед эмоцией наставлений старшего брата Иисуса, смышлёная девушка, избрав шестерых Апостолов, планирует писать Новейший Предначертание в базе их душе-излияний. А в данное период яростный папа, заметив, что же наделала его небольшая озорница, двигается в ее розыски в прежде никак не известный ему общество людишек.


» Название: Новейший завет

» Оригинальное название: Le tout nouveau testament

» Премьера (мир): 17 мая 2015, Вс

» Премьера (РФ): 12 ноя 2015, Чт


Кадры из фильма "Новейший завет (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Бельгия, Франция, Люксембург
» Режиссер: Жако ван Дормель
» Сценарий: Томас Гюнциг, Жако ван Дормель
» В ролях: Иоланда Моро, Пили Груан, Марко Лоренцини, Лаура Верлинден, Катрин Денёв, Дидье Де Нек, Серж Ларивье, Ромен Желен, Франсуа Дамиенс, Бенуа Пульворд


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Новейший завет (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Новейший завет (2015)"


Разрешение: [email protected]; 768x320; 840 Кбит/сек; 24,000 кадра/сек; 0.142
Размер файла: 744.44 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*