{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 9 400 )
7.3 ( 64 162 )
0 0
Описание: Важнейший персонаж преступной трагедии «Наркотик» - школьник согласно имя Малкольм. Некто весьма разумный и любопытный молодой человек, отлично ориентируется в абсолютно всех без изъятия объектах, и согласно праву является один с наилучших учащихся никак не только лишь в собственном классе, однако и в целой школе. Равно как установлено, подобные равно как Малкольм используют никак не особенной известностью из числа барышень. Тем не менее у богатыря принимать отличные и правильные приятели, с какими некто прокладывает всегда незанятое период. Более лишь в мире Малкольм желает в последствии завершения средние учебные заведения сделать обучаться в Город, что же, согласно его взгляду, несомненно поможет ему становиться удачным Народом. И, представлялось б, у него принимать с целью данного всегда возможности. Во только лишь, к немалому раскаянию, Малкольм проживает в самый-самом преступном регионе городка, выбиться с коего фактически нельзя. Как-то раз, ребенок в действительности втянут в крупные проблемы, что смогут установить полный бремя в его перспективе. Однако Малкольм никак не собирается таким (образом попросту сдаваться…
» Название: Наркотик

» Оригинальное название: Dope

» Премьера (мир): 24 янв 2015, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Рик Фамуйива
» Сценарий: Рик Фамуйива
» В ролях: Шамеик Мур, Брюс Битти, Кимберли Элиз, Де андре Бондс, Джулиан Брэнд, Рик Фокс, Кирси Клемонс, Раким Мэйерс, Куинси Браун, Блейк Андерсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Наркотик (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*