название сайта

6.9 ( 732 )
3.6 ( 1 924 )
0 0
Описание: Обитатели небольших городков, находящихся в различных уголках нашей земли, постоянно находились знакомы товарищ с ином и направляли огромное интерес в абсолютно всех, кто именно прибывает в их городок. Аль, главный тихий характер существования в селении, размещенном в бережку Эгейского моря-океана, предпочитает ловить рыбу и осуществлять немало времени в множество. Некто постоянно имел возможность рассчитывать в в таком случае, что же на следующий день у него достаточно кусочек пища в обеденном месте, а чистый мореплавательный воздушное пространство дает возможность абсолютно никак не бояться о состояние здоровья.
Спокойный уклад жизни Аль срывается, если в его городок прибывает красотка Дениз. Барышня устраивается трудиться в районное кафетерий-мороженное, и участи молодых людишек скрещиваются в единственный удачный период. Полюбив товарищ в приятеля без памяти, удачные герои принимать решение никогда в жизни никак не разлучаться, т.к. их сердца Точно заявляют – данное этот Индивид, в коего допускается рассчитывать и обожать без оглядки.
Кинолента «Любовь подобна в тебя» принадлежит к жанру романтических мелодрам, в каковых автор сможем видеть превосходную эпопею отношений среди 2-я привлекательными персонажами. Кинозритель откровенно из-за их довольствуется, а нам остается рассчитывать, что же и в настоящей существования любому Люду получится встретить собственную страсть. Ту вот неповторимую, буква в что же никак не подобную.


» Название: Любовь похожа на тебя

» Оригинальное название: Aşk Sana Benzer

» Премьера (мир): 23 янв 2015, Пт



Кадры из фильма "Любовь похожа на тебя (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Турция
» Режиссер: А. Танер Эльхан
» Сценарий: Bedia Ceylan Guzelce
» Категории:Фильмы / Драмы / Турция / 2015
» В ролях: Samil Kafkas, Бирсен Дурулу, Кая Аккая, Бурак Озчивит, Явуз Бинголь, Селим Байрактар, Burçin Isik, Фахрийе Эвджен


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Любовь похожа на тебя (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Любовь похожа на тебя (2015)"


Разрешение: 1703 Кбит/с, 720x384
Размер файла: 1.46 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*