{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 111 806 )
8.6 ( 316 210 )
0 0
Описание: Уничтожив печать Каина, Винчестеры отпустили на свободу заточенную Тьму. Ее возникновение было сопровождаемым волной темного тумана, вызывающего у людей приступы безжалостности и злости. Вокруг царил беспорядок, люди утрачивали собственную персона, становясь бездушными зомби, убивающими всех кругом. Винчестеры ощущали себя виновными в произошедшем, потому изготовили все, чтоб отыскать лекарственное средство и излечить потерпевших. Скоро все угомонилось, однако в эпицентре данных событий размещалась клиника, в каком месте лишь будто появилась девченка. Ее предки были убиты из-из-за данной эпидемии, однако успели именовать ее Амарой. Однако еще никто никак не знал, будто она никак не обычная девченка – наверное ожила в человечном виде Мгла.Ныне все время Винчестеры растрачивают на розыски метода убить Тьму. Вот лишь у братьев оказались различные методы розыска. Опосля мольбы Всевышнему, Сэма начали гнать странноватые сны и видения с образом Люцифера и его клеточки в Аду.

Дин, втихомолку от брата, некоторое количество раз видался с Тьмой, и пробовал уничтожить ее, однако никак не сумел. Странноватое эмоция завладело им, как скоро Амара вблизи Дина тянет и тащит к ней, счастье и слабость захватывает тело. Амара тем порой подрастала, совсем скоро, поглощая души людей. Скоро она возвращала себе могущество и мощь, потому приняла решение рассчитаться с Всевышним, заточившего ее, и осуществлять собственные намерения на Территорию. С любым деньком гибло все более людей, Мгла в том числе и отважилась начать ярость ангелов с небес. Потому Винчестеры были обязаны убыстрить собственные розыски. Тогда они приняли решение устремиться из-за поддержкою к Королю Ада и его мамы Ровенне, могущественной колдунье. Объединившись, фирма приняла решение вести наитруднейший обряд. Однако нежели закончится обряд? Кто послал видения Сэму? Отчего он лицезрел конкретно Люцифера во снах и видениях? Будто проистекает с Дином? И сумеют ли найти хватать метод убить Тьму?
» Название: Сверхъестественное

» Оригинальное название: Supernatural

» Озвучка (и): DreamRecords, Jaskier, Novafilm, BaibaKo, Субтитры, Coldfilm, LostFilm

» Доступны: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 13 сен 2005, Вт

» Премьера (РФ): 18 фев 2007, Вс


Смотреть онлайн
13 сезон 4 серия BaibaKo
» Качество:HDTV
» Разрешение:1080
» Год: 2005
» Страна: США
» Режиссер: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннерс
» Сценарий: Эрик Крипке, Эндрю Дабб, Дженни Клейн
» В ролях: Джеймс Патрик Стюарт, Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Марк Шеппард, Саманта Феррис, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Миша Коллинз, Женевьев Падалеки, Марк Пеллегрино


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Сверхъестественное (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Сверхъестественное (2005)"
13 сезон 4 серия



Разрешение: 1920x1076, 23.976 fps, ~5000 kbps
Размер файла: 20.95 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*