{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 191 )
3.6 ( 3 443 )
0 0
Описание: С целью абсолютно всех постояльцев, созванных в пышноватую женитьбу среди 2-я адептам фамилий предпринимателей, это событие представляется торжеством и пиршеством влюбленности, однако настоящие миссии основоположников возлюбленных основательно скрыты с взглядов сторонних. Всегда проблема в этом, что же папа Алии, хотя бы и невероятно предпочитает собственную дочка, всегда ведь должен мучиться перед 5 матриархата с края собственной престарелый жены, что Алию никак не весьма в таком случае и пожалует. Единая задача с целью Камыл – отыскать с целью наследниц партию дешевле и приложить усилия овладеть Посторонним капиталу. Во только лишь семьи, гонясь меркантильные миссии, в результате попадут у сломаного корыта – эти две давным-давно разорились и потеряли капиталом. Несомненно и брачующиеся никак не весьма-в таком случае предпочитают товарищ приятеля, тайком с возможного жена они попадаются с иными. В совокупном, никак не бракосочетание, а Качеств понимает что же.
Кинолента «Великолепные» представляется привлекательной индусской комедией в романтичную тему. С целью абсолютно всех нас период бракосочетания представляется фантастическим явлением, что призвано в небесах объединить участи 2-ух любимых, однако если торжественный процедура преобразуется в истинный зрелище, остается показать инициаторам проблема – обходилось единица оно этого?


» Название: Великолепные

» Оригинальное название: Shaandaar

» Премьера (мир): 22 окт 2015, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 16+ den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Индия
» Режиссер: Викас Бехл
» Сценарий: Анвита Датт, Викас Бехл, Chaitally Parmar
» В ролях: Vikas Verma, Сушма Сетх, Ники Валия, Алиа Бхатт, Панкадж Капур, Санджай Капур, Vikas Verman, Sanah Kapoor, Шахид Капур, Каран Джохар


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Великолепные (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Великолепные Shaandaar (2015) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом