{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 66 )
6.2 ( 306 )
0 0
Описание: Оживленная картина поведает актуальную эпопею, что случилась с одной запошивочной семьёй.
Сюжет происходит кругом единого рода Леруа! Основные герои – Флоранс и Венсан – длительное период проживали в союзе, воспитывая Удивительных детей, во только лишь в окончательном результате всё подошло к этому, что же как-то раз жены полностью удостоверились, что же они попросту никак не выдерживают товарищ приятеля. Многократные размолвки, жалобы и домашние разногласия довели и измотали двух. В результате, наши герои получают разрешение расторгнуть брак. Однако и прекращение союза никак не дало особенно позитивных итогов. Сейчас пара существуют в одной и той вот ведь улице, а меньший происхождение принуждено согласно очередности быть с любым с отца с матерью. Период подходит, и прежние жены стараются найти себя новых партнеров, никак не оставляя время от времени вздорить среди собою. Всегда данные перепалки, безусловно ведь, оказывают большое влияние в ребят, что попросту ранее никак не смогут переносить всегда данное безумство. Время что же-в таком случае совершать. С влюбленности вплоть до злобы и и наоборот – равно как установлено, лишь единственный маленький, однако весьма значительный ход. Ребята входят в забаву, Для того чтобы, в конечном итоге, посодействовать отцу и матери понять в собственных непростых отношениях и прервать умопомешательство. Получится единица здравомыслящим детишкам осуществить собственный проект в действительность.


» Название: Развод по-французски

» Оригинальное название: Papa ou maman 2

» Премьера (мир): 20 ноя 2016, Вс

» Премьера (РФ): 29 июн 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Бельгия
» Режиссер: Мартин Бурбулон
» Сценарий: Матьё Делапорт, Александр де Ла Пательер, Мартин Бурбулон
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Лоран Лафитт, Сара Жиродо, Акилле Потье, Alice Saignes, Микаэль Абитбуль, Александр Десрусу, Жюдит Эль Зейн, Анна Лемаршан, Louise Saignes, Марина Фоис


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Развод по-французски (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Развод по-французски (2016)"


Разрешение: 1798 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Развод по-французски Papa ou maman 2 (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом