название сайта

0 ( 6 )
0 0
Описание: Англия. Столица. Семидесятые года минувшего века. Страж порядка анархия и ограничение справедлив чернокожих людей всё более накаляет ситуацию в государстве. В фокусе трагического содержания в действительности парочка возлюбленных – Маркус и Джас. Они ранее необычайно утомились с происшествий, совершающихся в их родимом городке и государстве. Концепция никак не предоставляет естественно вдохнуть, и с любым днём всегда только лишь усложняется. Наступает серьезнейшая соперничество чернокожих функционеров из-за собственное возможность естественно проживать. Здесь ведь подсоединяются и белоснежные общество, что никак не смогут более смиряться с беспринципностью и несправедливостью имеющейся организации. Наши герои вначале приступают с пикетов, митингов и действий цивильного протеста. Тем не менее, если они с страхом показывают, что же правительству в их, плавно заявляя, до лампочки, совершающееся приступает накапливать абсолютно другие выражения. Парень и дама создают нелегальную сортировку воинов и принимают орудие в ручки. Они получают разрешение шагнуть в истинную тропу битвы, никак не ведая более плохой иной варианты являться почувствованными. Наши герои готовы в всевозможные конкретные воздействия, Для того чтобы с ними начали рассматриваться.


» Название: Герилья

» Оригинальное название: Guerrilla

» Озвучка (и): Jaskier, Coldfilm

» Доступны: 1 сезон1-7,8,9 серия

» Премьера (мир): 16 апр 2017, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 7 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Сэм Миллер, Джон Ридли
» Сценарий: Джон Ридли, Мисан Сагай
» В ролях: Бабу Сизей, Damian Verguson, Джорджо Шпигельфельд, Идрис Эльба, Патрик Гибсон, Abraham Lewis, Сита Индрани, Софиа Браун, Вунми Моссаку, Фрида Пинто


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Герилья (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*