{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: В центе содержания в действительности категория разумников-учащихся, что принимать решение найти загадочного Оснеженного Лица, незыблемо надеясь, что же некто на самом деле есть, к тому же, никак не таким (образом уже очень. Состав Штат с его тугоухими невылазными лесами, согласно их взгляду, равно как единожды в таком случае положение, в каком месте осел и проживает с давных времен таинственный шкафандр.
Они принимают палатку, камеру и нужное экипировка, а Для того чтобы существовало увлекательнее организовывают спор: в случае если в процесс недельки они никак не заснимут диковинное создание, в таком случае единственный с героев даст тыщу долларов с собственного кармашка.
Ребятки принимают беседа у районных населения, что совершенно убеждены в этом, что же лицезрели большого дивого анахорета. Всегда они повествуют чудаковатые летописи, схожие в истинную ахинею. Однако наши герои никак не сдаются. Они обретают регионального сумасшедшего ученого, соответствие коего порождает основательные колебания. Данный Странноватый Индивид, согласно мысли, обязан послужить причиной их к миссии. Однако некто предостерегает, что же никак не только лишь наши герои обладают действительным шансом столкнуться Бигфута. Имеет смысл бояться, что же некто непосредственно найдёт их, если беда-ученые станут совершенно никак не готовы к данной важной встрече.


» Название: Проект «Снежный человек»

» Оригинальное название: The Bigfoot Project

» Премьера (мир): 4 апр 2017, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Рикардо Херрера
» Сценарий: Рикардо Херрера
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017
» В ролях: Камерон Файф, Эмили О Брайэн, Кевин П. Фарли, Малкольм Гудвин, Эндрю Голденберг, Джейсон Е. Келли, Ник Армстронг, Брэкстон Дэвис, Арни Пантойя, Марк Джальярди


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Проект «Снежный человек» (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Проект «Снежный человек» The Bigfoot Project (2017) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом