{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.6 ( 245 )
+1 1
Описание: В заключительное период наш и иностранный киноискусство подался мишенью никак не попросту формировать высококачественные мультипликационные планы, направленные в аудиторию растущих детей, однако и преподносить ребятам согласно-данному положительный содержание, разрешающий в игровом формате понимать простые житейские основные принципы. Один с подобных планов представляется мультипликационный телесериал «Малышарики», в коем небольшим созерцателям ожидает ознакомиться с крайне жизнерадостными и мудрыми персонажами.
Сюжет презентованого телесериала включает всегда области жизнедеятельности нынешного малыша, включая с элементарных игр и, завершая просветительным действием в молодых тренировочных заведениях. Взглянув этот план, вашинский малыш ранее с небольших года узнает житейские основы, что же даст возможность ему легко и просто дружить с ровесниками и благополучно понимать тренировочную план.
«Малышарики» формировались, вследствие взаимодействию указания высококлассных живописцев, специалистов по психологии и педагогов, что составили в 1 участке предельно высококачественную данные и показали нее в варианте общения с ошеломляющими малеванными персонажами. Наиболее этого, этот мультипликационный сериал достаточно любопытен и старшим, т.к. сделан в формате высококачественной и сегодняшней 3Д-графики. Обводите период с выгодой целой фамилией!
» Название: Малышарики

» Доступны: 1 сезон1-94,95,96 серия

» Премьера (РФ): 13 ноя 2015, Пт


Смотреть онлайн
1 сезон 94 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Марина Мошкова, Катерина Савчук, Татьяна Мошкова
» Сценарий: Игорь Мельников, Катерина Савчук, Мария Большакова
» В ролях: Ксения Бржезовская, Светлана Кузнецова, Анна Геллер, Марианна Мокшина


  • Плеер

Cериал "Малышарики (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Малышарики (2015)"
1 сезон 94 серия



Разрешение: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~799 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Размер файла: 2.81 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*