название сайта

6.8 ( 338 )
7.3 ( 5 810 )
0 0
Описание: Жизнедеятельность служителей Бога заполнена смирением и тишью – огромную Элемент времени батюшки и монахи коротают из-за мольбами в поползновениях выканючить у Господа отпущение из-за прежные грехи и напрасные действия Людей. Однако батюшки подобные ведь общество, равно как и автор с вами, таким (образом что же им никак не Несвойственно стремление найти увлечение и немного внести изменения в тихие будние дни.
К образцу, основные герои фильмы «Клуб», живущие в 1 здании в каком месте-в таком случае в берегах чилийского берега, кроме молитв, увлекаются подготовкой псин к докладу в особой гонке. С одной края, такое представляется грехопадением, однако став ни один человек никак не осуществляет – чистейший запал. Перед кровом здания разместились мужской пол, каковых обхаживает монашка Моника, общество полностью довольны существованием, однако устоявшийся уклад жизни опрокидывается с ногуй в ум, если в пороге их обители возникает неизвестный.
Мужчина таким (образом ведь является священнослужителем и выражает стремление вселиться в здании. Герои свыклись проявлять поддержка абсолютно всем, кто именно имеет необходимость, а в случае если Индивид по собственной воле дает согласие отказаться с светских хлопот и отдать жизнедеятельность Богу, такой действие благороден хвалы. Хотя, ни один человек никак не ждал, что же затем возникнет пока что единственный парень, что будет винить пришагавшего в надувательстве, а, через мгновения, прозвучит звучание, схожий в залп.


» Название: Клуб

» Оригинальное название: El Club

» Премьера (мир): 9 фев 2015, Пн



Кадры из фильма "Клуб (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Чили
» Режиссер: Пабло Ларраин
» Сценарий: Гильермо Кальдерон, Пабло Ларраин, Дэниэл Виллалобос
» Категории:Фильмы / Чили / Драмы / 2015
» В ролях: Роберто Фариас, José Soza, Альфредо Кастро, Алехандро Сивекинг, Хайме Вадель, Диего Муньос, Марсело Алонсо, Алехандро Гойк, Франсиско Рейес, Антония Сехерс


  • Плеер

Фильм "Клуб (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*