название сайта

6.7 ( 3 714 )
6.1 ( 763 )
0 0
Описание: Как-то раз Клемент, функционирующий статистом в кинематография, беспричинно заметив превосходную юную молодую женщину Мону, что трудится продавщицей в продуктовой магазине в Полночном вокзале, увлекается в неё с 1-ый мнения. Всякими способами стараясь покончить с ней взаимоотношения свой персонаж, в завершении все, приобретает с девчонки почтительный отречение, что невероятно его огорчает. Разочаровавшись в себя, Клемент в том числе и никак не предполагал, что же подлинной основанием несогласия был тайна, что Мона весьма опасалась ему открывать – симпатия существовала заключенной, и любой вечерний час, проработав денную замену, барышня обязана существовала вернуться в каталажку. Собственно следовательно, обладая нелегкое тёмное далекое прошлое, послужившее попаданию из-за сетку, наша киногероиня струхнула начинать основательные взаимоотношения.
Но свой персонаж, приходя в себе, невзирая в отречение, принимать решение вплоть до окончания сражаться из-за собственное благополучие. Некто испрашивает поддержки у собственного наилучшего приятеля Абеля, что трудится заправщиком газа в станции технического обслуживания и в незанятое с деятельность период придумывает стихотворение насчет привлекательных клиенток. Нужные рекомендации и поддержка приятеля к очень большой веселья Клемента получили обусловленный результат, во только лишь свой персонаж совершенно никак не принял к сведению, что же Лёгкое дуновение значительно симпатичнее его, к этому ведь пока что писатель.


» Название: Друзья

» Оригинальное название: Les deux amis

» Премьера (мир): 18 мая 2015, Пн

» Премьера (РФ): 24 мар 2016, Чт


Кадры из фильма "Друзья (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция
» Режиссер: Луи Гаррель
» Сценарий: Луи Гаррель, Кристоф Оноре
» В ролях: Хитоми Рьоке Дюран, Луи Гаррель, Кристель Делоз, Улисс Королитски, Пьер Мэйллет, Ризлен Эль Коэн, Венсан Макен, Голшифте Фарахани, Йен Трам Ле Тхи, Мао Адам


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Друзья (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*