название сайта

6.7 ( 3 236 )
7.1 ( 9 839 )
0 0
Описание: Смешная кинолента «7 суток в аду» повествует надуманную эпопею о противостоянии 2-ух высококлассных теннисистов в 1 с наиболее известных турниров.
Большой пинг-понг – весьма известный тип спорта, что притягивает к себя интерес млн. публику. Равно как и в каждом ином варианте спорта, Для того чтобы достичь популярности и популярности, спортсменам требуется весьма немало работать, бояться подъемы и падения, а кроме того мериться с для того, что же твоя индивидуальная жизнедеятельность беспрерывно в типу у населению. Никак не особенность и основные герои – североамериканец Имя Уильямс и британец Чарльз Объединение. Они и тот и другой выглядывающие теннисисты, и стоят почтения. Тем не менее созерцателям и корреспондентам данного недостаточно, и всегда ранее давным-давно желают определить, кто именно ведь с их всё-действительно наилучший. И во свершилось. В 2001 г. данная пара совпадает в конце Уимбелдона, и встреча Уильямса и Пула оказываться один с наиболее впечатляющих из-за целую эпопею крупного тенниса…


» Название: 7 дней в аду

» Оригинальное название: 7 Days in Hell

» Премьера (мир): 13 мар 2015, Пт

» Премьера (РФ): 18 июл 2015, Сб


Смотреть онлайн
HD 720 GladiolusTV
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: США
» Режиссер: Джейк Зиманский
» Сценарий: Мюррэй Миллер
» Категории:Фильмы / Спорт / Комедии / США / 2015
» В ролях: Хоуи Мэндел, Энди Сэмберг, Джим Лэмпли, Дэвид Копперфилд, Кит Харингтон, Уилл Форте, Фред Армисен, Крис Эверт, Филип Хаммар, Джон МакИнрой


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "7 дней в аду (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "7 дней в аду (2015)"


Разрешение: AVC, 2500 Кбит/сек, 1024x576
Размер файла: 912.72 MB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*