название сайта

6.7 ( 34 850 )
5.3 ( 42 864 )
0 0
Описание: Джонни, прежний борец-экстремал, примыкает к БЮРО в последствии страшной драмы, произошедшей в индивидуальной существования. Встав экспертом перед заслоном, некто никак не единожды вышел с сложных обстановок вследствие приобретённым в спорте умениям. В данный единожды интерес его отделения заинтересовала братва наглых налетчиков, совершающих наиболее необычайные атаки в совершенно сверхэкстремальных обстоятельствах. Любой единожды, проявляя федералам всё новые возможности, они с лёгкостью достигают собственной миссии, какой-либо б непростой симпатия никак не существовала. Рискуя своей существованием, Джонни берет на себя разрешение пробраться в криминальную сортировку, и, через определенное период, ему получается вступить в взаимодоверие к Просветление – шефу закоренеют крайной шайки. В процессе общения с Просветление Джонни познает, что же подобным способом его группа разыскивает совершенно никак не наживы, а внутреннего просветления, и аналогичным трюками они желают выделить собственное объединение с независимой естеством, отдавая ей всё в собственное период отыменное народами, и не имеет значения, что же данное достаточно – золотце, бриллианты либо финансы, прежние если-в таком случае древесиной. И сейчас, понимая и симпатизируя мишеням экстремалов, однако совершенно никак не деля их кровопролитных способов, Джонни берет на себя разрешение попробовать поставить их в курс настоящий, Нежели устанавливает перед опасность первоначальный проект БЮРО.


» Название: На гребне волны

» Оригинальное название: Point Break

» Премьера (мир): 1 дек 2015, Вт

» Премьера (РФ): 24 дек 2015, Чт


Кадры из фильма "На гребне волны (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Китай, Германия, США
» Режиссер: Эриксон Кор
» Сценарий: Курт Уиммер, В. Питер Айлифф, Рик Кинг
» В ролях: Тереза Палмер, Люк Брейси, Клеменс Шик, Тобиас Зантельман, Эдгар Рамирес, Делрой Линдо, Матиас Варела, Рэй Уинстон, Николай Кински, Макс Тириот


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "На гребне волны (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На гребне волны (2015)"


Разрешение: PAL 16:9 (720x576@1024x576) VBR 5185 Kbps, 25.000 fps
Размер файла: 4.37 GB
Формат видео: MPEG-PS


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*