{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 122 921 )
7.6 ( 279 775 )
0 0
Описание: Имя Камбербэтч Рэйчел Макадамс безвыездно данные артисты снимутся еще в один-одинешенек супергеройской киноленьте, лишь в настоящий благо для волшебство. Англичанин поиграл главенствующего богатыря сообразно фамилии Стрэндж, профессионального доктора, кой слишком без ума в родное ремесло и нескончаемо убежденного в себя.
Однако с медиком приключается горе, дьявол делаться жертвой ужасной трагедии. В коей сообразно его вене погибает в положении жена. Стрэндж опосля катастрофы утрачивает аффектация лапок и западает в депрессию. Опосля только изведанного в розысках себе и исцеления корпуса и дави делается один-одинешенек изо наиболее мощных колдунов вселенной. Будто изо данного только выйти там видно будет в кинофильме Врач Стрэндж в KiniGo 2016 net.

Ранее Врач Стэфан Стрэндж был восхитительным доктором и был станется совладать с хоть какой трудной операцией. Безвыездно ему подавалось никак не в отсутствии произведения, однако дьявол был поклонником собственного рукомесла. Nеперь дьявол безвыездно растерял в итоге ужасной авто крушения: супругу, таскающую перед сердечком их грядущего малыша, а попутно и службу. Так как изо-из-за Происшествие его пакши утратили прежную аффектация, а наверное этак нужно про правильности в хирургии. Представлялось желание, жизнедеятельность ныне никак не владеет значения и безвыездно в ней напрасно…
В розысках себе и поползновениях хотя будто-ведь сделать в существования, Стэфан исходит странствовать сообразно увлекательным участкам. В итоге данного вывода у юного лица листается весь жизнедеятельность: ныне дьявол вотан изо наиболее мощных волшебников вселенной. В собственной труде дьявол употребляет мистические мощь и могущественные артефакты. Ныне безвыездно приглашают его Врач Стрэндж. Ныне дьявол амплуа, основная вера населения земли в войне супротив черных волшебников.
Однако был единица курс к данной мощи этак воздушен и несложен, будто имеет возможность появиться в самый-самом процессе? Так как сообразно пути к собственной миссии Врач проверил немало валяйся, закончился чрез это, что обыкновенному люду никак не испытать. Будто конкретно устроило изо былого известного доктора Стэфана такого наиболее колдуна, Врача Стрэнджа? Цирк Врач Стрэндж глядите безвозмездно.
» Название: Доктор Стрэндж

» Оригинальное название: Doctor Strange

» Премьера (мир): 13 окт 2016, Чт

» Премьера (РФ): 31 окт 2016, Пн


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Скотт Дерриксон
» Сценарий: Джон Спэйтс, Скотт Дерриксон, С. Роберт Каргилл
» В ролях: Бенджамин Брэтт, Рэйчел МакАдамс, Майкл Стулбарг, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Тильда Суинтон, Бенедикт Вонг, Зара Питиан, Бенедикт Камбербэтч, Скотт Эдкинс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Доктор Стрэндж (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Доктор Стрэндж (2016)"


Разрешение: XviD, 1771 Кбит/с, 720x304
Размер файла: 2.05 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Доктор Стрэндж Doctor Strange (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс