название сайта

0 ( 58 )
5.7 ( 735 )
0 0
Описание: Странные священники часто встречаются с проявлением наличия черных сил. Затворник согласно имя Тэн развивает собственных учащихся в строгости, подсобляя им находиться в согласия с собственным внутренним обществом. Тем не менее наиболее талантливый парень беспрерывно получается в основной проект. Бесы намереваются проникнуть в общество активных, следовательно следует вести подготовку к отблеску основательной атаки с края оккупантов. Трудно продемонстрировать, в что же стать участок, в случае если дьявольские постояльцы могут осуществить собственные проекты.
В серьезном границе станут простаивать 4 смелых агента Людей. С их гармоничных операций в значительном находится в зависимости перспектива, ждущее абсолютно всех активных созданий, что стали перед охраной. Следовательно необходимо выставить в 2-ой проект конкурентную борьбу и вражду, Для того чтобы достичь преуспевания в сложный схватке. Могут единица данные оригинальные персоны сформировать подходящий груз для того, кому приходилось превзойти наиболее мощных и отважных противников? Если настанет период правды? Чему научаться юные общество, миновав данное необыкновенное тестирование?


» Название: Путешествие на Запад: Демоны

» Оригинальное название: Xi you fu yao pian

» Премьера (мир): 28 янв 2017, Сб



Кадры из фильма "Путешествие на Запад: Демоны (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Китай
» Режиссер: Цуй Харк
» Сценарий: Стивен Чоу, Ли Сычжэнь
» В ролях: Тони Ван, Ян Ивэй, Крис У, Джелли Линь, Яо Чэнь, Ван Ликунь, Да Пэн, Кенни Линь, Менге Батыр, Бао Бэйэр


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Путешествие на Запад: Демоны (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Путешествие на Запад: Демоны (2017)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 3.41 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*