название сайта

7.9 ( 27 873 )
7.8 ( 38 856 )
0 0
Описание: Мультипликационный фильм представляется экранизацией известной похожей увести Антуана -де Единица-Экзюпери.
Жизнь небольшой девчонки невесела и монотонна, так как жесткая внимательная мать, стремясь, Для того чтобы дочка увеличилась превосходным Народом, предварительно спланировала всегда ее полномочия и прямые обязанности в немало года сначала. Как-то раз, если крошка, подготавливаясь к поступлению в наилучшую академию, исправно букварь еще один книга, в явное окошко залетел канцелярский самолётик. Таким (образом возникло ее интересное ознакомление с чудаковатым старым человеком Авиатором, здравствовавшим согласно соседству, что мгновенно развалило всегда большие проекты мамы, раскрыв ребёнку Прекрасный общество воображения. Дед повествует собственной молодой соседке неимоверную эпопею о Небольшом Царевиче, проживавшем в собственном своем незначительном обществе в астероиде Б-612. И сейчас, снова и снова прибывая к смешному другу, Прекрасно протягивая период в фирмы молодого душой старца, крошка раскрывает с целью себе необычайный сказочный общество, абсолютный веселья, лояльности и данной дружбы. Прослушивая неимоверную эпопею старца, девушка в скором времени осознает, что же наиболее основного в существования очами никак не заметить, данное допускается ощутить только сердечком.


» Название: Маленький принц

» Оригинальное название: The Little Prince

» Премьера (мир): 22 мая 2015, Пт

» Премьера (РФ): 24 дек 2015, Чт


Кадры из фильма "Маленький принц (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция
» Режиссер: Марк Осборн
» Сценарий: Ирена Бригналл, Боб Персичетти, Антуан де Сент-Экзюпери
» В ролях: Райли Осборн, Рики Джервэйс, Джефф Бриджес, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Франко, Маккензи Фой, Бенисио Дель Торо, Альберт Брукс, Бад Корт, Марион Котийяр


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Маленький принц (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Маленький принц (2015)"


Разрешение: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~839 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер файла: 744.96 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*