название сайта

7.8 ( 295 )
7.6 ( 250 )
0 0
Описание: Концентрируя интереса в государство-изготовителя, кинозритель никак не ждет заметить что-нибудь оригинального с живописцев с Франции. Однако в изумление наиболее романтическая держава, хотя бы и крайне нечасто, однако дарует приверженцам мультипликационных планов предельно высококачественные кинофильмы, что допускается посмотреть никак не только лишь ребятам, однако и старшим!
В фокусе содержания мультипликационного фильма «Дофус – Книжка 1: Джулит» интересная хроника обыкновенного ребенка, что проживает в городке Бонта. Йорис постоянно полагал себе никак не подобным равно как всегда, поэтому, и наружный тип у богатыря соответствующий – насыщенный голубой копюшон акцентирует юнца из числа других ровесников. Однако Йорис в том числе и продемонстрировать никак не имел возможность, что же собственно ему ожидает войти в стычку с лукавой колдуньей Джулит, вознамерившейся завладеть вначале Бонту, а затем и целый общество.
Во период похождений функционирующего персонажа достаточно сопутствовать надежный товарищ и ассистент – умный котик согласно кличке Керибим, у коего постоянно отыщется с целью напарника основательный комитет. В единственный период приятели принимать решение пуститься в путь в розыски старого идола молодого человека, однако собственно в данный период дорогой конец Йориса подвергается штурму с края чародейки.
Смогут единица герои одолеть всегда преграды, появляющиеся в дороге? Которые небезопасные западни с целью их подготовила Джулит?


» Название: Дофус – Книга 1: Джулит

» Оригинальное название: Dofus - Livre 1: Julith

» Премьера (мир): 7 ноя 2015, Сб



Кадры из фильма "Дофус – Книга 1: Джулит (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 одноголосый закадровый
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция
» Режиссер: Жан-Жак Дени, Энтони Ру
» Сценарий: Энтони Ру, Olivier Vannelle
» В ролях: Лоренс Бреэре, Элизабет Вентура, Жан-Клод Донда, Марк Саез, Летиция Лефевр, Claire Baradat, Патрик Пойвей, Emmanuel Gradi, Сован Деланоэ, Бернар Алан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дофус – Книга 1: Джулит (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Дофус – Книга 1: Джулит (2015)"


Разрешение: MPEG4-AVC, High@L4, 1920x1080 (16:9), ~ 5 208 Kbps, 25.000 fps
Размер файла: 4.30 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*