название сайта

7.5 ( 6 323 )
6.4 ( 139 )
0 0
Описание: Действия, обрисовываемые в мультипликационном фильме, совершаются в 1609 г. в период Польско-Литовской битвы. Большое армия врага, никак не сталкиваясь в собственном дороге приличного противодействия, решительно продвигается к Столице. Последующей мишенью победного шествия короля Сигизмунда III обязан становиться Город, завершающий городок-крепкость, возвышающийся в дороге к сокровенной москвич. В предвкушении свободной победы, гордый глава возвращает распоряжение нападать городок.
В данное период сиротина Сашка, сидя в фирмы собственного приятеля – поповского сынка Фёдора, печёт хлебушек, лепя с теста нечто сходное бомбы, грезя о этом, что же если-нибудь будет победителем. Разузнав о приближении врага, свой персонаж торопится записаться в заступники, гораздо его никак не принимают, в шуточку заявляя, что же пока что усики никак не возросли. Никак не утрачивая ожидания являться нужным, паренёк вносится в шпионы. Сберегая в душа несгибаемую преданность Отчизне, усердно рискуя своей существованием и с младенческой наивностью откровенно надеясь в появление знаменитого Государя с Пламенным щитом, нашему герою ожидает уничтожить хитроумные планы ляшского короля и посодействовать российскому гарнизону в руководителю с мужественным воеводой Мишей Шеиным защитить Город.


» Название: Крепость: щитом и мечом

» Премьера (РФ): 29 окт 2015, Чт


Кадры из фильма "Крепость: щитом и мечом (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 6+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Федор Дмитриев
» Сценарий: Александр Боярский
» В ролях: Вадим Никитин, Анатолий Петров, Елена Шульман, Сергей Русскин, Екатерина Гороховская, Евгений Стычкин, Олег Куликович, Михаил Хрусталев, Пётр Фёдоров


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Крепость: щитом и мечом (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Крепость: щитом и мечом (2015)"


Разрешение: H.264 AVC
Размер файла: 347.07 MB
Формат видео: MP4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*