название сайта

7.5 ( 227 )
7.4 ( 907 )
0 0
Описание: Трагический авантюрный анимационный кинофильм общего изготовления Дании и Франции. Кинорежиссер Реми Чайе.
Действие мультипликационного фильма совершается в самый-самом завершении 19 столетия в Русской империи. Барышня Александра с Санкт-Петербурга принадлежит к рыцарскому семейству, нее дед Олукин представляется популярным научным работником, обследовавшим Арктику. И внученька очень испытывает из-за обожаемого дедушки, потерявшегося в период экспедиции к Нордовому полюсу. Невзирая в в таком случае, что же розыски изыскателя норда велись неоднократно, они никак не увенчались триумфом. И только лишь у Саши пока что никак не угасла уверенность в в таком случае, что же симпатия может понять в исчезновении собственного легендарного прадеда. У ее в том числе и существует своя вариант о факторах пропажи и участке, в каком месте необходимо отыскивать судно. Имеет смысл заметить, что же данной барышне переключилась согласно наследию любовь к приключениям, страсть к необщительному и Знаменитому Норду и убежденность в своих силах. Собственно благодаря тому что симпатия в последствии размолвки с собственными отца с матерью принимается решение в бегство с здания и запускается в отдаленный курс к Нордовому полюсу в вере отыскать дедушкино корабль. Выйдет единица у ее достичь собственной миссии? Невзирая в в таком случае, что же данная кинолента исполнена в жанре анимации, симпатия выглядит фактически равно как полное кинематография, и совершенно никак не ребяческое. Проблема в этом, что же содержание достаточно основателен, а жизнерадостные факторы, что таким (образом предпочитают ребята, отсутствуют. Подробно представлено формирование и мужание героини, нее проблемы и волнение. Следовательно допускается отметить, что же данное мультипликационный фильм с целью ребят старше и с целью старших.


» Название: На крыше мира

» Оригинальное название: Tout en haut du monde

» Премьера (мир): 16 июн 2015, Вт



Кадры из фильма "На крыше мира (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 PashaUp
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция, Дания
» Режиссер: Rémi Chayé
» Сценарий: Fabrice de Costil, Клер Паолетти, Patricia Valeix
» В ролях: Криста Тере, Энтони Хиклинг, Вивьенн Верне, Лес Клэк, Томас Саголс, Федор Аткин, Хлоя Данн, Марк Бретонньер, Питер Хадсон, Том Мортон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "На крыше мира (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На крыше мира (2015)"


Разрешение: XviD, 1966 Kb/s, 720x304
Размер файла: 1.49 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*