название сайта

7.4 ( 9 455 )
7.4 ( 25 579 )
0 0
Описание: Превосходный авантюрный мультипликационный фильм Брэнд Бертона «Барашек Шон» содран согласно сюжету одноимённого английского мультипликационного сериала, что в первый раз пошел в экраны в 2007 г..
На ферме, каковой обладает неженатый парень, в основной мнение существуют наиболее простые братья наши меньшие. Тем не менее имеет смысл владельцу повернуться равно как всегда они, в характерные черты овцы, приступают, равно как необходимо веселиться. В руководителю отары овец имеет смысл весьма находчивый и неугомонный зыбь согласно имя Шон. Некто в таком случае и проблема выдумывает различного семейства веселья, что никак не постоянно завершаются успешно. Как-то раз с-из-за еще одних баловства Шона выходит таким (образом, что же крестьянин непосредственно этого никак не стремясь двигается в собственной автомобилю в городок. Вначале овцы никак не дают данному значимости, и с башкой погружаются в веселья. Однако в скором времени длительное недостаток фермера приступает их очень беспокоить, и в то время они получают разрешение пуститься в путь в его розыски. Спереди их ожидает странствие, в течении какого неумолкаемые овцы никак не единожды попадут соучастниками забавных и интересных ситуаций…


» Название: Барашек Шон

» Оригинальное название: Shaun the Sheep Movie

» Премьера (мир): 24 янв 2015, Сб

» Премьера (РФ): 26 мар 2015, Чт


Кадры из фильма "Барашек Шон (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: Великобритания, Франция
» Режиссер: Марк Бертон, Ричард Старзак
» Сценарий: Марк Бертон, Ричард Старзак, Ник Парк
» В ролях: Ричард Веббер, Энди Найман, Эмма Тейт, Саймон Гринхолл, Омид Джалили, Джастин Флетчер, Тим Хэндс, Кейт Харбор, Джон Шпаркс, Джек Полсон


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Барашек Шон (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Барашек Шон (2014)"


Разрешение: XviD, 1998 Kb/s, 720x400
Размер файла: 518.40 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*