{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 185 )
6.4 ( 906 )
0 0
Описание: Кинофильм поведает эпопею о четырех неладных школьниках, проживающих в Кливленде и грезящих если-нибудь выбраться с подавляющей их скудости, Отчетливо осознавая, что же обучение и грядущая деятельность абсолютно решена тот или иной-или возможностей. Обучаясь согласно ночам разбойными нападениями и автоугонами автомобилей, наши герои в обусловленный период осознают, что же настолько небезопасная, противозаконная и очень малооплачиваемая работа никак не доведёт их буква вплоть до что отличного. Разузнав, что же в скором времени в городке станут прокладываться состязания согласно скейтбордингу, приятели осознают, что же данное их уникальный возможность достичь хотя бы тот или иной-или удач, а кроме того замечательная вероятность отыскать себя отличного спонсора, что раскроет им дверь в абсолютно другую жизнедеятельность. Во только лишь с целью роли в состязании необходим вводный платеж, заплатить что юноши становятся никак не в пребывании. Понимая, что же нужную необходимую сумму они смогут извлечь только в 1 участке, приятели находят решение направиться в пока что единственный кража. Однако угнав достаточно хороший авто, юноши с изумление показывают в багажнике ряд пакетов с «Молли», крайне известным из числа молодёжи наркотиком. Зажулив себя содержание пакетов, Для того чтобы после согласно способности реализовать, наши герои в том числе и продемонстрировать себя никак не имели возможность, с Нежели они соединяются.
» Название: Земля обетованная

» Оригинальное название: The Land

» Премьера (мир): 26 янв 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Стивен Кейпл мл.
» Сценарий: Стивен Кейпл мл.
» Категории:Фильмы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Мелвин Грегг, Хорхе Лендеборг мл., Эзри Уокер, Мойзес Ариас, Рафи Гаврон, Эшли Морган, Надя Симмс, Машин Ган Келли, Кристофер Амитрано, Роберт Хантер


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Земля обетованная (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Земля обетованная (2016)"


Разрешение: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~880 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Размер файла: 740.64 MB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*