{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 854 )
6.3 ( 4 768 )
0 0
Описание: Пока что не так давно русалки, спруты, рыбы и другие жители мореходных глубин восторгаться спокойным присутствием в участках собственного давнишного обитания. Воздействия циничного магната Система Сюань, занятого мелиорацией моря-океана, начали пока что наиболее пугающими в последствии изобретения сильного осушающего устройства перед наименованием сонар. Заболевания, смерть дельфинов, выдавливание мореходных населения с обожаемых территорий — грустная действительность, что вынуждает смешанного бойца Спрута выходить в тропу битвы совместно с хорошей попутчицей согласно имя Шань, владеющей на пятьдесят процентов телом рыбы.
Действовать необходимо быстро: в последствии будущей действия согласно обращению низа в многообещающие местности с целью стройки недвижимостью, принуждённые прятаться в затопленном судне обитатели морей вскоре смогут утратить собственное заключительное жилище. Проект элементарен и в то же время гениален — убийство лиходея состоит в соблазнении соперника милой особью с плавниками, что симпатия может технично скрывать перед одежей, в последствии что допускается легко и просто влезть без мыла в взаимодоверие и осуществить желанный документ расплаты.
После выхода в суша храбрая барышня обретает состоятельного человека и с поддержкой флирта порождает заинтересованность у представители сильного пола. Магнат определяет ряд свиданий в ресторане, в каком месте пара внезапно втюриваются. Неужто нежить, отосланная с целью спасения собственных братьев, предпочтет жгучие Эмоции взамен великодушной миссии?
» Название: Русалка

» Оригинальное название: Mei ren yu

» Премьера (мир): 8 фев 2016, Пн



Смотреть онлайн
HD 720 Zamez
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Стивен Чоу
» Сценарий: Чань Хин-Ка, Стивен Чоу, Чи Кюн Фан
» В ролях: Чжэнюй Лу, Шоу Ло, Ден Чао, Чи Линг Чи, Ли Сён-чин, Китти Чжан, Джелли Линь, Вэнь Чжан, Цуй Харк, Крис У


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Русалка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Русалка (2016)"


Разрешение: AVC / 1920х1080p / 23,976 fps / 16.8 Mbps
Размер файла: 12.11 GB
Формат видео: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Прокомментировать
Введите код с картинки:*