{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 2 042 )
0 0
Описание: Эггси четко не забывает, как растерял преимущество существовать представителем «Kingsman». Из всех кандидатов он зашел в тройку фаворитов, однако сдался на крайнем тестировании, как скоро появилась надобность расстрела мопса. Новоиспеченым Ланселотом стала Рокси, будто полностью справедливо. Конкретно спасибо ее доблести была удачно проведена операция сообразно ликвидации Валентайна и предупреждению крушения крупного масштаба. Микрочип, активировавший этим-игра в карты, обезоружен. На вверенной представителям «Kingsman» местности настал мир и спокойствие. Однако быстро.

У организации возникает свежий соперник «Poppyland» либо сообразно-русски «злодейка Поппи». В том числе и представителям ясно, с дамами-преступницами шуточки нехороши. Логику парней разрешено взять в толк, желая бы отчасти. Однако в данном случае штурм стала нежданностью для всех членов «Kingsman». Их штаб-квартирка безжалостно истреблена. От хорошей организации сохранились горки руин. Агенты обязаны скоро отозваться на атаку и проявить благородное противодействие. В отсутствии помощи южноамериканских сослуживцев из «Statesman» никоим образом никак не встать. Эггси и Мерлин безотлагательно отправляются в USA. Сумеют ли выигранные герои восстановиться и обосновать миру, будто они довольно сильны для новейшей боя?
» Название: Kingsman: Золотое кольцо

» Оригинальное название: Kingsman: The Golden Circle

» Премьера (мир): 15 июн 2017, Чт

» Премьера (РФ): 28 сен 2017, Чт


Смотреть онлайн
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2017
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Мэттью Вон
» Сценарий: Джейн Голдман, Мэттью Вон, Дэйв Гиббонс
» В ролях: Тэрон Эджертон, Педро Паскаль, Джулианна Мур, Винни Джонс, Джефф Бриджес, Софи Куксон, Ченнинг Татум, Колин Фёрт, Марк Стронг, Холли Берри


  • трейлер

Фильм "Kingsman: Золотое кольцо (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*